Архитектурная обработка камня
Антон Алексеевич Алексеев

ГБПОУ ПК № 50
Архитектурная обработка камня
Кирилл Алексеевич Крючков

Бетонные строительные работы
Андрей Николаевич Неронов,
Александр Александрович Коротков

ГБПОУ КСТ
Бетонные строительные работы
Арестакес Сейранович Севикян,
Сергей Максимович Бац

ГБПОУ "26 КАДР"
Геодезия
Роберт Эсманович Нейфельд,
Андрей Михайлович Игнатко

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Геодезия
Евгений Николаевич Пилипенко,
Артем Иванович Кижваткин

ГБПОУ КГТиТ № 41
Каркасное домостроение
Роман Дмитриевич Шелякин,
Владислав Сергеевич Попов,
Владимир Александрович Васильев

ГБПОУ КАС № 7
Каркасное домостроение
Павел Алексеевич Парфенцев,
Алиджан Муратович Йылмаз,
Владислав Дмитриевич Мурашев

ГБПОУ КГТиТ № 41
Кирпичная кладка
Дмитрий Владимирович Каширин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Кирпичная кладка
Максим Романович Ярулин

ГБПОУ ПК № 50
Кровельные работы
Линар Мавлитьянович Алкин,
Айгиз Гиззатович Халимов

ООО "РИАР"
Ландшафтный дизайн
Роман Иванович Терехин,
Кирилл Павлович Шестимеров

ГБПОУ "МКАГ"
Ландшафтный дизайн
Дарья Юрьевна Тимофеева,
Николай Игоревич Ерохин

ГБПОУ КИГМ № 23
Малярные и декоративные работы
Анна Сергеевна Белкина

ГБПОУ КСТ
Малярные и декоративные работы
Роман Михайлович Зуйков

ГБПОУ ПК № 50
Облицовка плиткой
Владислав Андреевич Барышников

ГБПОУ КАС № 7
Облицовка плиткой
Антон Максимович Панов

Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы
Плотницкое дело
Михаил Дмитриевич Голубков

ГБПОУ ПК № 50
Плотницкое дело
Александр Евгеньевич Иванов

ГБПОУ "26 КАДР"
Производство мебели
Василий Павлович Маринов

ГБПОУ КАС № 7
Производство мебели
Тимофей Валентинович Шерстневский

ГБПОУ ТК № 21
Сантехника и отопление
Никита Евгеньевич Милевский

ГБПОУ КАС № 7
Сантехника и отопление
Иван Георгиевич Косаковский

ООО "МЛ Климат"
Столярное дело
Федор Иванович Полоскин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Столярное дело
Максим Алексеевич Миронов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сухое строительство и штукатурные работы
Константин Амиранович Векуа

ГБПОУ КАС № 7
Сухое строительство и штукатурные работы


Холодильная техника и системы кондиционирования
Михаил Аркадьевич Константинов

ГБПОУ Пищевой колледж № 33
Холодильная техника и системы кондиционирования


Электромонтаж
Михаил Андреевич Елкин

ГБПОУ КСТ
Электромонтаж
Михаил Алексеевич Слетов

ГБПОУ ПТ № 47
Электромонтаж
Максим Михайлович Некрылов

ГБПОУ КЖГТ
Архитектурная обработка камня
Никита Александрович Воронков

ООО "Практика реставрации"
Архитектурная обработка камня
Федор Анатольевич Воловатов

ГБПОУ "26 КАДР"
Бетонные строительные работы
Виктор Александрович Казаков,
Артем Сергеевич Михайлов

ГБПОУ "26 КАДР"
Геодезия
Алексей Игнатович Ручкин,
Антон Александрович Бондарев

ГБПОУ КСТ
Геодезия
Денис Вячеславович Власов,
Анна Александровна Карандаева

ГБПОУ КС № 54
Геодезия
Денис Алексеевич Абрамов,
Виолетта Геннадьевна Кузьмина

ГБПОУ КАС № 7
Каркасное домостроение
Дмитрий Алексеевич Федоров,
Арсентий Михайлович Чистоклетов,
Кирилл Вадимович Захаркин

ГБПОУ "26 КАДР"
Каркасное домостроение
Егор Викторович Залуковский,
Денис Дмитриевич Вахтеров,
Алексей Александрович Аржаных

ГБПОУ "МКАГ"
Кирпичная кладка
Дмитрий Вадимович Перфильев

ГБПОУ КАС № 7
Кровельные работы
Игорь Евгеньевич Девятых,
Денис Алексеевич Павленко

ГБПОУ КАС № 7
Кровельные работы
Никита Викторович Кургузиков,
Павел Павлович Архиреев

АО "Мосгаз"
Ландшафтный дизайн
Сергей Витальевич Кондратьев ,
Хамзат Джамалудинович Шарбабаев

ГБПОУ "26 КАДР"
Ландшафтный дизайн
Виталий Петрович Бойчев,
Константин Андреевич Фонаков

ГБПОУ КСТ
Малярные и декоративные работы
Владислав Королев

ГБПОУ "МКАГ"
Малярные и декоративные работы
Глеб Сергеевич Каракозов

ГБПОУ "26 КАДР"
Облицовка плиткой
Кристина Игоревна Калинина

ГБПОУ ПК № 50
Облицовка плиткой
Александр Юрьевич Мушаров

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Плотницкое дело
Александр Дмитриевич Ткачёв

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Плотницкое дело
Сергей Алексеевич Попов

ГБПОУ КСТ
Производство мебели
Артем Русланович Новиков

ГБПОУ КСТ
Производство мебели
Владислав Евгеньевич Маштаков

ГБПОУ ПК № 50
Сантехника и отопление
Валентин Сергеевич Букуев

ГБПОУ КСТ
Сантехника и отопление
Виктор Алексеевич Салтыков

ГБПОУ "26 КАДР"
Столярное дело
Вячеслав Дмитриевич Мамаев

ГБПОУ КЖГТ
Столярное дело
Павел Максимович Вишняков

ГБПОУ КГТиТ № 41
Сухое строительство и штукатурные работы
Юрий Александрович Халай

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Сухое строительство и штукатурные работы
Алексей Николаевич Водянчук

ГБПОУ "МКАГ"
Холодильная техника и системы кондиционирования
Станислав Александрович Редкин

ГБПОУ КИГМ № 23
Холодильная техника и системы кондиционирования
Артем Владиславович Гладышев

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Электромонтаж
Владислав Александрович Калымбет

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Электромонтаж
Никита Юрьевич Готовцев

ГБПОУ ПК № 50
Электромонтаж
Михаил Михайлович Березин

ГБПОУ "26 КАДР"
Архитектурная обработка камня
Иван Васильевич Даньков

ГБПОУ "26 КАДР"
Бетонные строительные работы
Никита Андреевич Коновалов,
Александр Егорович Зарецкий

ГБПОУ КАС № 7
Бетонные строительные работы
Иван Андреевич Никифоров,
Владислав Валериевич Чувашов

ООО "МАСТЕРСТРОЙ"
Геодезия
Арина Александровна Чиркова,
Ольга Вадимовна Васильева

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Геодезия
Анастасия Николаевна Хабарова,
Роберт Геннадьевич Дурин

ГБПОУ МГОК
Геодезия
Наталья Геннадьевна Наумова,
Людмила Сергеевна Лапшина

ГБПОУ "МКАГ"
Каркасное домостроение
Алексей Васильевич Богданов,
Дмитрий Олегович Гудков,
Владимир Алексееич Костенков

ГБПОУ ТК № 21
Кирпичная кладка
Александр Нколаевич Майгефер

ГБПОУ КСТ
Кирпичная кладка
Николай Николаевич Прелов

ГБПОУ "26 КАДР"
Кровельные работы
Илья Сергеевич Китик,
Григорий Алексеевич Смирнов

ГБПОУ КСТ
Кровельные работы
Федор Владимирович Деревягин,
Егор Михайлович Григорович

ГБПОУ "26 КАДР"
Ландшафтный дизайн
Филипп Михайлович Дель,
Александру - Денисенко

ГБПОУ ПК № 50
Ландшафтный дизайн
Михаил Алексеевич Головкин,
Елена Владимировна Холодкова

ГБПОУ КАС № 7
Малярные и декоративные работы
Александра Андреевна Перепелкина

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Малярные и декоративные работы
Валерия Игоревна Анисимова

ГБПОУ КАС № 7
Облицовка плиткой
Максим Владимирович Медведев

ГБПОУ КСТ
Плотницкое дело
Максим Александрович Горшков

ГБПОУ "МКАГ"
Плотницкое дело
Михаил Максимович Кузьмин

ГБПОУ ТК № 21
Плотницкое дело
Мухамед - Салкич

ГБПОУ КАС № 7
Производство мебели
Станислав Игоревич Маврин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Производство мебели
Алексей Вадимович Севостьянов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сантехника и отопление
Егор Владимирович Амосов

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Столярное дело
Макарий Станиславович Верещагин

ГБПОУ КСТ
Столярное дело
Михаил Витальевич Гафонов

ГБПОУ ТК № 21
Столярное дело
Роман Борисович Ган

ГБПОУ КАС № 7
Сухое строительство и штукатурные работы
Леон Зурабович Липартелиани

ГБПОУ КСТ
Сухое строительство и штукатурные работы
Михаил Михайлович Бинюков

ГБПОУ "26 КАДР"
Холодильная техника и системы кондиционирования
Сергей Владимирович Степанищев

ГБПОУ КС № 54
Холодильная техника и системы кондиционирования
Павел Владимирович Картавенко

ГБПОУ КАС № 7
Электромонтаж
Иван Андреевич Осадчий

ГБПОУ КС № 54
Электромонтаж
Антон Васильевич Фоменко

ГБПОУ МГКЭИТ
Водные технологии
Иван Владимирович Кадыков

ГБПОУ КАС № 7
Водные технологии
Дмитрий Петрович Дегтярев

ГБПОУ ТК № 21
Водные технологии
Даниил Вячеславович Соболев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Изготовление изделий из полимерных материалов
Никита Михайлович Асафьев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление прототипов
Александр Николаевич Ванюшкин

ГБПОУ ПК № 50
Изготовление прототипов
Павел Константинович Шамаль

ГБПОУ КСТ
Изготовление прототипов
Илья Андреевич Комков

ГБПОУ ЗКНО
Инженерия космических систем
Максим Владимирович Шабанов,
Алексей Владимирович Окунев,
Александр Юрьевич Шабан

ГБПОУ КС № 54
Инженерия космических систем
Нина Юрьевна Егорова,
Максим Геннадьевич Самойлов,
Александр Олегович Вельдяйкин

ГБПОУ КАИТ № 20
Интернет вещей
Кирилл Сергеевич Лунгу,
Алексей Дмитриевич Тарасов

ГБПОУ КЖГТ
Интернет вещей
Никита Сергеевич Осипов,
Александр Дмитриевич Арсеньев

ГБПОУ ЗКНО
Командная работа на производстве
Максим Александрович Шмелёв,
Кирилл Валерьевич Кюбарсеп,
Даниил Андреевич Дронов

ГБПОУ ПТ № 47
Командная работа на производстве
Константин Станиславович Мотлич,
Николай Дмитриевич Рахаев,
Сергей Дмитриевич Ишевский

ГАПОУ КП № 11
Лабораторный химический анализ
Арсений Владимирович Гулиёв

ГБПОУ "26 КАДР"
Лазерные технологии
Данила Александрович Логачев

ГБПОУ КСТ
Лазерные технологии
Даниил Александрович Колотушкин

ГБПОУ МГОК
Мехатроника
Дмитрий Александрович Ищенко,
Владислав Александрович Гурьянов

ГБПОУ МГОК
Мехатроника
Сергей Юрьевич Остапович,
Дарья Владимировна Боброва

ГБПОУ КАИТ № 20
Мобильная робототехника
Фёдор Николаевич Пытин,
Денис Дмитриевич Демиденко

ГБПОУ ЗКНО
Мобильная робототехника
Дмитрий Борисович Седов,
Артемий Равилевич Саберов

ГБПОУ МГОК
Обработка листового металла
Павел Ярославович Носов

ГБПОУ "МКАГ"
Обработка листового металла
Марсель Рифатович Закиров

ГБПОУ КАТ № 9
Полимеханика и автоматизация
Виктор Николаевич Фёдоров

ГБПОУ ПТ № 47
Полимеханика и автоматизация
Илья Николаевич Утенков

ГБПОУ МГОК
Промышленная автоматика
Николай Валерьевич Карев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Промышленная робототехника
Михаил Павлович Пыжиков

ГБПОУ КСТ
Промышленная робототехника
Егор Владимирович Блохин

ГБОУ Школа № 1631
Реверсивный инжиниринг
Федор Константинович Ведяшев

ГБПОУ ЗКНО
Реверсивный инжиниринг


Сварочные технологии
Василий Михайлович Хомутинников

ГБПОУ КГТиТ № 41
Сварочные технологии
Рустам Илдусович Алеев

ГБПОУ МТК
Сварочные технологии
Константин Алексеевич Нестеров

ГБПОУ КАТ № 9
Технологии композитов
Аркадий Андреевич Гнеушев,
Тимофей Владимирович Анаскин-Говоров

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Токарные работы на станках с ЧПУ
Иван Валерьевич Половников

ГБПОУ КИГМ № 23
Токарные работы на станках с ЧПУ
Павел Денисович Небренчин

ГБПОУ ЗКНО
Токарные работы на станках с ЧПУ
Анастасия Анатольевна Антипова

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Данила Михайлович Золотарёв

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Василий Дмитриевич Манаенков

ГБПОУ МГОК
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Никита Владимирович Федосеев

ГБПОУ ПТ № 47
Электроника
Денис Равильевич Нурдинов

ГБПОУ КСТ
Электроника
Кирилл Алексеевич Шумнов

ГБПОУ КЖГТ
Электроника
Иван Анатольевич Капустин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Водные технологии
Максим Алексеевич Булгаков

ГАПОУ КП № 11
Водные технологии
Дмитрий Михайлович Остапов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление изделий из полимерных материалов
Дмитрий Эдуардович Цибизов

Московский Машиностроительный Завод "Вперед"
Изготовление изделий из полимерных материалов
Валерия Дмитриевна Свиридова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление прототипов
Юсиф Абдуррагим оглы Шыхалиев

ГБПОУ ТК № 21
Изготовление прототипов
Владимир Андреевич Самотаев

ГБПОУ МГОК
Изготовление прототипов
Никита Александрович Демяшов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Инженерия космических систем
Максим Николаевич Харитонов,
Андрей Федорович Кузьмин,
Илья Николаевич Яльцев

ГБПОУ ПТ № 47
Инженерия космических систем
Алексей Иванович Коротков,
Ярослав Константинович Мельников,
Дмитрий Александрович Федюнин

ФГБОУ ВО МАИ
Интернет вещей
Максим Валерьевич Коршунов,
Игорь Сергеевич Милюков

ГБПОУ КБТ
Интернет вещей
Виталий Владиславович Анищенко,
Михаил Викторович Бабкин

ГАПОУ КП № 11
Командная работа на производстве
Евгений Сергеевич Парменов,
Ахмед Назимович Матиев,
Виктор Юрьевич Вершаденко

ГБПОУ МГОК
Лабораторный химический анализ
Наталья Юрьевна Цветкова

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Лабораторный химический анализ
Мария Алексеевна Комкова

ГБПОУ МГОК
Лазерные технологии
Владислав Владимирович Кузнецов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лазерные технологии
Максим Юрьевич Устинов

ГБПОУ КС № 54
Мехатроника
Евгений Константинович Очиров,
Иван Владимирович Поваров

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Мехатроника
Виталий Андреевич Федосеев,
Владимир Александрович Денисов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Мобильная робототехника
Максим Алексеевич Бобровский,
Александр Тимурович Рухлядев

ГБПОУ КБТ
Мобильная робототехника
Даниил Дмитриевич Зайцев,
Михаил Леонидович Шрейдлер

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Обработка листового металла
Антон Александрович Ганский

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Обработка листового металла
Дмитрий Игоревич Макаров

ГБПОУ КАС № 7
Полимеханика и автоматизация
Акмал Акпарджонович Махмудов

ГБПОУ КСТ
Промышленная автоматика
Даниил Юрьевич Каймаков

ГБПОУ ПТ № 47
Промышленная автоматика
Вячеслав Дмитриевич Стребличенко

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Промышленная робототехника
Егор Алексеевич Дубиковский

ГБПОУ КАИТ № 20
Промышленная робототехника
Даниил Олегович Изюмцев

ООО "ВЕКТОР ГРУПП"
Реверсивный инжиниринг
Александр Александрович Палатин

ГБПОУ КЖГТ
Реверсивный инжиниринг
Сергей Ильич Румянцев

ГБПОУ МГОК
Сварочные технологии
Роман Игоревич Артюшин

ГБПОУ "МКАГ"
Сварочные технологии
Илья Вадимович Плешков

ГБПОУ "26 КАДР"
Сварочные технологии
Диана Наилевна Багаутдинова

ГБПОУ КАС № 7
Технологии композитов
Павел Ильич Игнатов,
Артем Олегович Лубянский

ООО "МИЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана"
Токарные работы на станках с ЧПУ
Максим Михайлович Баранов

ГБПОУ КСТ
Токарные работы на станках с ЧПУ
Максим Сергеевич Кондратов

ГБПОУ ПТ № 47
Токарные работы на станках с ЧПУ
Максим Алексеевич Муратов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Виктор Михайлович Ефимов

ГБПОУ КИГМ № 23
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Андрей Сергеевич Цыпляков

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Электроника
Александр Олегович Жуков

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Электроника
Михаил Дмитриевич Купричев

ГБПОУ КБТ
Электроника
Ольга Дмитриевна Хохлунова

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана ( национальный технический университет)" Московский техникум космического приборостроения
Электроника
Павел Алексеевич Бадаев

ГБПОУ ЗКНО
Водные технологии
Станислав Алексеевич Долгорукий

ГБПОУ "26 КАДР"
Водные технологии
Евгений Константинович Мусатов

ГБПОУ ПТ № 47
Изготовление изделий из полимерных материалов
Дмитрий Алексеевич Комиссаров

Группа компаний "Альта-Профиль"
Изготовление изделий из полимерных материалов
Надежда Антоновна Черникова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление прототипов
Андрей Андреевич Булгаков

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Изготовление прототипов
Максим Дмитриевич Климов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление прототипов
Андрей Саматович Шарифуллин

ГБПОУ "МКАГ"
Инженерия космических систем
Алексей Алексеевич Володин,
Максим Александрович Козлов,
Марк Радионович Арженовский

ГБПОУ КИГМ № 23
Инженерия космических систем
Константин Юрьевич Бит-Дашту,
Михаил Евгеньевич Аверченков,
Магамед Романович Алиметов

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Интернет вещей
Талгатбек Кенешбекович Бердибеков,
Вадим Сергеевич Отдельнов

ГБПОУ ПТ № 47
Командная работа на производстве
Александр Эдуардович Савельев,
Иван Сергеевич Жуков,
Сергей Андреевич Владимиров

ГБПОУ ЗКНО
Командная работа на производстве
Анатолий Вячеславович Кузняк,
Георгий Денисович Кутырин,
Софья Николаевна Янова

ГБПОУ КСТ
Лабораторный химический анализ
Елена Анатольевна Гордеева

ГАПОУ КП № 11
Лабораторный химический анализ
Фёдор Евгеньевич Фадеев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лазерные технологии
Михаил Евгеньевич Мартынов

ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Мехатроника
Константин Игоревич Кузнецов,
Владислав Михайлович Белкин

ГБПОУ ТК № 21
Мехатроника
Игорь Алексеевич Владимиров,
Никита Сергеевич Косарев

ГБПОУ ЗКНО
Мобильная робототехника
Владимир Вячеславович Пронин,
Василий Сергеевич Федякин

ГБПОУ ПТ № 47
Мобильная робототехника
Егор Алексеевич Бояркин,
Кирилл Сергеевич Спиркин

ГБПОУ КЖГТ
Обработка листового металла
Максим Олегович Ильинов

ГБПОУ КГТиТ № 41
Обработка листового металла
Дмитрий Андреевич Чурилин

ГБПОУ ПТ № 47
Полимеханика и автоматизация
Дарья Владимировна Щипачкина

ГБПОУ ЗКНО
Полимеханика и автоматизация
Иван Дмитриевич Курышкин

ГБПОУ КС № 54
Промышленная автоматика
Николай Кириллович Кудрявцев

ГБПОУ КАИТ № 20
Промышленная автоматика
Максим Сергеевич Новиков

ГБПОУ "26 КАДР"
Промышленная робототехника
Андрей Валерьевич Князьков

ГБПОУ ЗКНО
Промышленная робототехника
Иван Игоревич Кучеренко

ГБПОУ МГОК
Реверсивный инжиниринг
Никита Эдуардович Андриеш

ГАПОУ КП № 11
Реверсивный инжиниринг
Никита Игоревич Ершов

Специализированный Учебный Научный Центр школа-интернат им. Андрея Николаевича Колмогорова
Сварочные технологии
Никита Сергеевич Габрук

ГБПОУ КСТ
Сварочные технологии
Ярослав Олегович Зайцев

ГБПОУ ТК № 21
Технологии композитов
Антон Витальевич Железнов,
Илья Дмитриевич Бандуркин

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Технологии композитов
Матвей Сергеевич Воронин,
Роберт Вачикович Марутян

ГБПОУ МГОК
Токарные работы на станках с ЧПУ
Денис Константинович Тимофеев

ГБПОУ ПК № 50
Токарные работы на станках с ЧПУ
Михаил Николаевич Екселев

ГБПОУ МГОК
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Даниил Александрович Аркадьев

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Александр Игоревич Буданцев

ГБПОУ КСТ
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Иван Вадимович Гребенников

ГБПОУ ЗКНО
Электроника
Михаил Андреевич Бурдастиков

ГБПОУ КС № 54
Электроника
Тимофей Дмитриевич Борисов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Электроника
Александр Александрович Думчев

ГБПОУ КИГМ № 23
Веб-дизайн и разработка
Виктор Андреевич Лукин

ГБПОУ ТК № 34
Веб-дизайн и разработка
Максим - Сыныця

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Веб-дизайн и разработка
Ирина Витальевна Осипова

ГБПОУ КБТ
Веб-дизайн и разработка
Михаил Сергеевич Шатов

ГБПОУ КС № 54
Веб-дизайн и разработка
Алексей Николаевич Алябьев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Сергей Алексеевич Шереметьев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Ильяс Илдарович Исянов

ГБПОУ КИГМ № 23
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Максим Дмитриевич Носоченко

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Михаил Максимович Воробьев

ГБПОУ ПК № 50
Информационные кабельные сети
Андрей Евгеньевич Дугин

ГБПОУ КМБ № 4
Информационные кабельные сети
Дарья Андреевна Гайдукова

ГБПОУ ПТ № 47
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Алена Ивановна Соколова

ГБПОУ ЗКНО
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Александр Сергеевич Мерзликин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Александр Анатольевич Засядько

ГБПОУ КИГМ № 23
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Виктория Юрьевна Гурганова

ГБПОУ "1-й МОК"
Печатные технологии в прессе
Александр Алексеевич Мясников

ООО "Рекламно-полиграфический центр "Офорт"
Печатные технологии в прессе


Программные решения для бизнеса
Дмитрий Сергеевич Зайцев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Программные решения для бизнеса
Сергей Михайлович Калашников

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Программные решения для бизнеса
Евгений Юрьевич Колесников

ГАПОУ КП № 11
Программные решения для бизнеса
Александр Станиславович Лунёв

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Программные решения для бизнеса
Дмитрий Николаевич Уваров

ГБПОУ КС № 54
Сетевое и системное администрирование
Максим Геннадьевич Усов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Сетевое и системное администрирование
Алексей Александрович Алешин

ГБПОУ КС № 54
Сетевое и системное администрирование
Алексей Дмитриевич Минин

ГАПОУ КП № 11
Веб-дизайн и разработка
Алексей Александрович Антонов

ГБПОУ КСТ
Веб-дизайн и разработка
Александр Владимирович Одинец

ГБПОУ "1-й МОК"
Веб-дизайн и разработка
Денис Абдуллахович Симаков

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Веб-дизайн и разработка
Павел Анатольевич Тарасов

ГАПОУ ТК № 24
Веб-дизайн и разработка
Сергей Амирович Басыров

ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского(ПКУ)" УКИТ
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Владислав Юрьевич Гончарук

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Владислав Александрович Мосолов

ГБПОУ МТК
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Станислав Андреевич Горбачев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Информационные кабельные сети
Александр Сергеевич Бобров

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Информационные кабельные сети
Виктор Александрович Виговский

ГБПОУ МГКЭИТ
Информационные кабельные сети
Леонид Александрович Ефимович

ГБПОУ КСТ
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Екатерина Михайловна Тимофеева

ГАПОУ КП № 11
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Павел Юрьевич Нарольский

ГАПОУ ТК № 24
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Максим Валерьевич Колпаков

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Алексей Александрович Рубан

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Печатные технологии в прессе
Екатерина Николаевна Сбродова

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина
Печатные технологии в прессе
Елизавета Сергеевна Степанова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Программные решения для бизнеса
Максим Валерьевич Митюшин

ГБПОУ КБТ
Программные решения для бизнеса
Егор Владимирович Ковешников

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Программные решения для бизнеса
Александр Викторович Катериночкин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Программные решения для бизнеса
Владимир Викторович Телегин

ГБПОУ КАИТ № 20
Сетевое и системное администрирование
Семён Владимирович Ефремов

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана ( национальный технический университет)" Московский техникум космического приборостроения
Сетевое и системное администрирование
Александр Дмитриевич Есин

ГБПОУ ПК № 50
Сетевое и системное администрирование
Ильхам Шамилович Абдулберов

ГБПОУ "26 КАДР"
Веб-дизайн и разработка
Петр Георгиевич Иванов

ГБПОУ КАИТ № 20
Веб-дизайн и разработка
Иван Александрович Иванов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Веб-дизайн и разработка
Илья Сергеевич Соловьев

ГБПОУ МГКЭИТ
Веб-дизайн и разработка
Михаил Давидович Сухальков

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Даниил Юрьевич Шульгин

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана ( национальный технический университет)" Московский техникум космического приборостроения
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Владимир Александрович Толкунов

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Николай Павлович Хлусов

ГБПОУ ПТ №2
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Георгий Ильич Тишкин

ГБПОУ "МКАГ"
Информационные кабельные сети
Алексей Сергеевич Ионов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Информационные кабельные сети
Федор Алексеевич Кореновский

ГАПОУ КП № 11
Информационные кабельные сети
Иван Александрович Щуко

ГБПОУ МГОК
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Елена Игоревна Тихонова

ГБПОУ КБТ
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Елена Александровна Кочемарова

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Максим Сергеевич Юндин

Московский финансово-юридический университет МФЮА
Печатные технологии в прессе
Дарья Олеговна Жолудева

ГБПОУ КАИТ № 20
Печатные технологии в прессе
Григорий Александрович Толстиков

ProPrint
Программные решения для бизнеса
Влад Эдуардович Тарасенков

ГБПОУ ТК № 34
Программные решения для бизнеса
Магомед Альбертович Бабаев

ГБПОУ КСТ
Программные решения для бизнеса
Артемий Андреевич Кавун

ГБПОУ "Воробьевы горы"
Программные решения для бизнеса
Михаил Георгиевич Петров

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Программные решения для бизнеса
Дмитрий Юрьевич Баринов

ГБПОУ "1-й МОК"
Сетевое и системное администрирование
Роман Игоревич Беседин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Сетевое и системное администрирование
Илья Максимович Сомов

ГБПОУ КЖГТ
Сетевое и системное администрирование
Андрей Викторович Шубин

ГБПОУ МГКЭИТ
3D моделирование для компьютерных игр
Сергей Денисович Беловодов

ГБПОУ КАТ № 9
3D моделирование для компьютерных игр
Денис Михайлович Розов

ГБПОУ КАИТ № 20
3D моделирование для компьютерных игр
Дарья Александровна Казакова

ГБПОУ ПТ № 47
Видеопроизводство
Артемий Алексеевич Автандилов

ГБПОУ "1-й МОК"
Видеопроизводство
Дарья Алексеевна Константинова

ГБПОУ КМБ № 4
Видеопроизводство
Мария Дмитриевна Чунтонова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Визуальный мерчендайзинг
Валерия Витальевна Ельшина

ГБПОУ "1-й МОК"
Визуальный мерчендайзинг
Маргарита Сергеевна Кирпичева

ГБПОУ МГОК
Графический дизайн
Мария Владиславовна Тихомирова

ГБОУ Гимназия № 1540
Графический дизайн
Марина Йосиповна Сокач

ГБПОУ КАИТ № 20
Графический дизайн
Зиннур Раисович Мустафин

ГБПОУ КИГМ № 23
Графический дизайн
Дарья Александровна Купцова

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Графический дизайн
Виктория Владимировна Данилова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Графический дизайн
Дарья Вячеславовна Есипова

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина
Графический дизайн
Полина Владиславовна Попова

ГАПОУ КП № 11
Графический дизайн
Дина Витальевна Лузянина

ГБПОУ КЖГТ
Дизайн интерьера
Анастасия Сергеевна Пылаева

ГБПОУ ТК № 21
Дизайн интерьера
Александра Владимировна Сидорова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Дизайн интерьера
Александра Дмитриевна Суровенкова

ГБПОУ "МКАГ"
Звукорежиссура
Алексей Вадимович Пономарев

Московская международная киношкола
Звукорежиссура
Руслан Рафиг оглы Сафаров

ГАПОУ КП № 11
Огранка ювелирных вставок
Данил Андреевич Данилов

ООО "Лигос"
Огранка ювелирных вставок
Иван Андреевич Дорофеев

ООО "ОШЕР"
Промышленный дизайн
Наталья Николаевна Ткаченко

ГБПОУ КСТ
Промышленный дизайн
Анастасия Александровна Зиновьева

ГБПОУ "МКАГ"
Технологии моды
Екатерина Юрьевна Шустова

ГБПОУ ТСиТ №29
Технологии моды
Эльнара Махиновна Рустамова

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
Флористика
Екатерина Александровна Глатенко

ГБПОУ "МКАГ"
Флористика
Анастасия Георгиевна Нечаева

ГБПОУ КИГМ № 23
Фотография
Кристина Вадимовна Кожарина

ГБПОУ КМБ № 4
Фотография
Владимир Владимирович Сафонов

ГБПОУ КАИТ № 20
Фотография
Артем Олегович Ковальчук

ГБПОУ КБТ
Ювелирное дело
Софья Сергеевна Ерчева

ГБПОУ "1-й МОК"
Ювелирное дело
Олег Михайлович Путилин

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
3D моделирование для компьютерных игр
Евгений Александрович Савин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
3D моделирование для компьютерных игр
Никита Олегович Лякин

ГБПОУ КС № 54
3D моделирование для компьютерных игр
Александр Олегович Щекин

ГБПОУ МГОК
Видеопроизводство
Алексей Анатольевич Городилов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Видеопроизводство
Олег Сергеевич Кибисов

Московская международная киношкола
Видеопроизводство
Диана Николаевна Куркина

Российский государственный социальный университет
Визуальный мерчендайзинг
Ирина Юрьевна Александрова

ГБПОУ "МКАГ"
Визуальный мерчендайзинг
Алексей Викторович Демидов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Графический дизайн
Вероника Александровна Кирюхина

ГБПОУ "МКАГ"
Графический дизайн
Елизавета Александровна Ковалева

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Графический дизайн
Георгий Андреевич Хорошков

ГБПОУ КСТ
Графический дизайн
Александр Александрович Дежин

ГБПОУ КС № 54
Графический дизайн
Тихон Алексеевич Резцов

ГБПОУ МГОК
Графический дизайн
Елизавета Константиновна Сулимова

ГБПОУ "26 КАДР"
Графический дизайн
Артем Евгеньевич Маслов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Графический дизайн
Герман Владимирович Иващенко

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Дизайн интерьера
Екатерина Владимировна Волкова

ГБПОУ КАС № 7
Дизайн интерьера
Валерия Романовна Шмелева

ГБПОУ "26 КАДР"
Звукорежиссура
Артём Михайлович Петров

ГБПОУ МГОК
Звукорежиссура
Егор Сергеевич Глазков

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Огранка ювелирных вставок
Варвара Алексеевна Баранова

ООО "С.Д. Даймонд"
Огранка ювелирных вставок
Леонид Дмитриевич Саратов

Творческий Союз художников декоративно - прикладного искусства России
Огранка ювелирных вставок
Ксения Витальевна Малькова

ГАПОУ КП № 11
Промышленный дизайн
Ирина Юрьевна Краснова

ГБПОУ МГОК
Технологии моды
Марьяна Лермантовна Шабанова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Технологии моды
Наталья Владимировна Подлесных

ГБПОУ ТК № 34
Технологии моды
Анна Сергеевна Григорьева

ГБПОУ Колледж легкой промышленности
Флористика
Светлана Денисовна Воробьева

ГБПОУ КМБ № 4
Флористика
Екатерина Георгиевна Войтенко

ГБПОУ КАС № 7
Фотография
Александар - Милошевич

ГБПОУ ТК № 34
Фотография
Александр Юрьевич Кукин

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Фотография
Ирина Александровна Набатова

ГБПОУ "1-й МОК"
Ювелирное дело
Сергей Олегович Фролов

ГАПОУ КП № 11
Ювелирное дело
Анастасия Сергеевна Бородачева

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
3D моделирование для компьютерных игр
Владимир Денисович Видякин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
3D моделирование для компьютерных игр
Дмитрий Николаевич Алиев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Видеопроизводство
Иван Александрович Фурсов

ГБПОУ ПК № 50
Видеопроизводство
София Владимировна Шабанова

ГБПОУ КАИТ № 20
Видеопроизводство
Иван Сергеевич Зуев

ГБПОУ МГОК
Видеопроизводство
Полина Ивановна Миронова

ГАПОУ КП № 11
Визуальный мерчендайзинг
Анна Юрьевна Воронина

ГБПОУ ТСиТ №29
Визуальный мерчендайзинг
Анна Сергеевна Терехова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Графический дизайн
Вера Андреевна Матюнина

ГБПОУ "1-й МОК"
Графический дизайн
Кристина Видоевна Томович

ГБПОУ ТК № 21
Графический дизайн
Маргарита Дмитриевна Петрухина

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Графический дизайн
Виктория Кирилловина Шахнович

ФГБПОУ "Московское академическое художественное училище"
Графический дизайн
Иван Евгеньевич Макаров

ГБПОУ КМБ № 4
Графический дизайн
Ольга Максимовна Нагорная

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Графический дизайн
Амирхон Анварович Очилов

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Графический дизайн
Юлия Валентиновна Федорова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Дизайн интерьера
Ирина Алексеевна Земнухова

ГБПОУ "1-й МОК"
Дизайн интерьера
Наида Алимрадовна Шамхалова

Национальный институт дизайна
Звукорежиссура
Дмитрий Русланович Галицкий

ГБПОУ КАИТ № 20
Звукорежиссура
Май Наилевич Арсланов

ТХТК
Огранка ювелирных вставок
Эрик Робертович Папян

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Огранка ювелирных вставок
Дмитрий Александрович Страхов

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Технологический институт сверхновых и новых углеродных материалов
Промышленный дизайн
Илья Владимирович Митрохин

ГБПОУ "26 КАДР"
Промышленный дизайн
Анастасия Владимировна Перепелица

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Технологии моды
Марина Владимировна Морозова

ГБПОУ "1-й МОК"
Технологии моды
Полина Олеговна Ходякова

ГАПОУ ТК № 24
Флористика
Алена Сергеевна Денисова

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Флористика
Екатерина Васильевна Цыганова

ГБПОУ "26 КАДР"
Фотография
Татьяна Алексеевна Артамонова

ГБПОУ КАС № 7
Фотография
Мария Геннадиевна Скачкова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Фотография
Петр Олегович Жданов

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Фотография
Дмитрий Игоревич Симаков

ГАПОУ КП № 11
Ювелирное дело
Алексей Владимирович Корницкий

ИП Плахтин
Ювелирное дело
Анастасия Константиновна Рогушина

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Администрирование отеля
Диана Игоревна Колесникова

ГБПОУ ТК № 34
Администрирование отеля
Татьяна Викторовна Антошина

ГБПОУ "1-й МОК"
Администрирование отеля
Анастасия Игоревна Шубина

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Выпечка осетинских пирогов
Злата Вадимовна Чечурова

ГБПОУ КСУ № 32
Выпечка осетинских пирогов
Елена Андреевна Караваева

ГБПОУ ПК № 50
Выпечка осетинских пирогов
Шавлук Барзаминовна Аминова

ГБПОУ Пищевой колледж № 33
Дошкольное воспитание
Дарья Михайловна Воробьева

ГБПОУ ПК № 10
Дошкольное воспитание
Ольга Дмитриевна Бережная

ИСПО им. К.Д. Ушинского
Кондитерское дело
Екатерина Алексеевна Дабижа

Колледж сферы услуг № 10
Лабораторный медицинский анализ
Виталий Сергеевич Милевский

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Елизавета Сергеевна Юмашева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Эльвира Первизовна Фарзалыева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Егор Александрович Щеколенко

ГБПОУ Медицинский колледж №2
Медицинский и социальный уход
Валентина Александровна Каплина

ГБПОУ ДЗМ "МК №7"
Парикмахерское искусство
Кристина Александровна Белова,
Кристина Александровна Белова

ГБПОУ ТК № 34
Парикмахерское искусство
Дарья Сергеевна Неженская

ГБПОУ СКИСиГ (ТМБ 67 и КМБ № 48)
Парикмахерское искусство
Валерия Владимировна Хлыстунова

ГБПОУ КСУ № 10
Парикмахерское искусство
Екатерина Мамиконовна Петросян

ГБПОУ "1-й МОК"
Поварское дело
Вячеслав Борисович Семенов

Колледж сферы услуг № 3
Поварское дело
Глеб Сергеевич Полуэктов

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Предпринимательство
Анастасия Константиновна Амелина,
Виктория Михайловна Савельева

ГБПОУ Юридический колледж
Предпринимательство
Елизавета Ивановна Максарова,
Виктория Сергеевна Михеева

ГБПОУ "1-й МОК"
Предпринимательство
Иван Гайевич Билецкий,
Илья Кириллович Стариков

ГБПОУ КС № 54
Преподавание в младших классах
Наталия Руслановна Гулова

ИСПО им. К.Д. Ушинского
Преподавание в младших классах
Ольга Эмильевна Акопян

ГБПОУ ПК №15
Преподавание в младших классах
Виктория Николаевна Митичкина

ГБПОУ ПК № 18
Преподавание музыки в школе
Юлия Вячеславовна Хамулка

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный театральный колледж (техникум) имени Л.А.Филатова»
Ресторанный сервис
Алена Сергеевна Кожухарь

ГБПОУ ЭТК № 22
Ресторанный сервис
БОГДАН ОЛЕГОВИЧ ШПЕНЮК

ГБПОУ ПК № 50
Спасательные работы
Александр Дмитриевич Ларин,
Анастасия Дмитриевна Чермашенцева,
Иван Сергеевич Юдаков,
Алексей Васильевич Шутов,
Андрей Петрович Жинакай

Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
Спасательные работы
Олеся Викторовна Гайшун,
Дмитрий Сергеевич Ермолов,
Александр Романович Татарников,
Газанфар Анар Оглы Мамедов,
Денис Александрович Сержанов

ГБОУ Школа № 1056
Туризм
Екатерина Владимировна Бибеева,
Анна Александровна Платонова

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Туризм
Тамара Важаевна Гелазония,
Максим Сергеевич Ярцев

ГБПОУ ТСиТ №29
Туризм
Софья Денисовна Муравьева,
Валерия Амирановна Чкареули

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Туризм
Алёна Александровна Баулина,
Петр Александрович Котельников

ГАПОУ КП № 11
Физическая культура и спорт
Антон Олегович Бортников

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Физическая культура и спорт
Анатолий Сергеевич Булыгин

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Хлебопечение
Алексей Романович Головкин

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Хлебопечение
Андрей Александрович Митрофанов

ГБПОУ "1-й МОК"
Хлебопечение
Ирина Акакиевна Гурджидзе

ГБПОУ ЭТК № 22
Эстетическая косметология
Елизавета Николаевна Маянская

ГБПОУ ТК № 34
Эстетическая косметология
Роза Алексеевна Якубова

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Администрирование отеля
Мария Александровна Чабан

ГБПОУ КМБ № 48
Администрирование отеля
Тимофей Владимирович Шакиров

ГБПОУ КИГМ № 23
Администрирование отеля
Мария Михайловна Коровкина

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Выпечка осетинских пирогов
Мария Александровна Валиева

Колледж сферы услуг № 3
Выпечка осетинских пирогов
София Васильевна Егорова

ГБПОУ КСТ
Дошкольное воспитание
Гульнара Хадисовна Бедретдинова

ГБПОУ ПК № 18
Дошкольное воспитание
Валерия Армановна Кабиева

ГБПОУ ПК №15
Кондитерское дело
Александр Александрович Баканов

ГБПОУ Пищевой колледж № 33
Кондитерское дело
Виктория Александровна Скрипова

ГБПОУ ЭТК № 22
Лабораторный медицинский анализ
Мария Васильевна Беляева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Татьяна Григорьевна Черняк

ФГБОУ "Медицинский колледж" Управления делами Президента РФ
Медицинский и социальный уход
Варвара Анатольевна Колесникова

Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Медицинский и социальный уход
Даниил Борисович Шестаков

ГБПОУ ДЗМ "МК №5"
Медицинский и социальный уход
Дарья Андреевна Захарова

ФГБОУ "Медицинский колледж" Управления делами Президента РФ
Парикмахерское искусство
Илья Кириллович Мишин

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Парикмахерское искусство
Анастасия Александровна Новикова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Парикмахерское искусство
Оксана Константиновна Мастинина

ГАПОУ КП № 11
Поварское дело
Наталья Владимировна Братусь

ГБПОУ ПК № 50
Поварское дело
Анастасия Витальевна Кравцова

ГБПОУ ТМБ №67
Поварское дело
Игорь Максимович Розанов

Колледж сферы услуг № 10
Предпринимательство
Виктория Алексеевна Перведенцева,
Марина Александровна Круглова

ГБПОУ "МКАГ"
Предпринимательство
Артур Сергеевич Сога,
Анастасия Васильевна Мордовина

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Предпринимательство
Татьяна Сергеевна Попова,
Егор Александрович Луговой

ГБПОУ ФК № 35
Преподавание в младших классах
Валерия Алексеевна Аршинова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Преподавание в младших классах
Юрий Михайлович Гущин

ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке
Преподавание музыки в школе
Даниил Петрович Кучерявый

ГБПОУ ПК № 10
Преподавание музыки в школе
Алексей Гаврилович Астров

Научный центр содействия развитию педагогических технологий
Ресторанный сервис
Олег Сергеевич Лактионов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Ресторанный сервис
Низомиддин Обитжонович Нишанбаев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Спасательные работы
Андрей Олегович Чушкин,
Салават Ирфанович Бедретдинов,
Илья Игоревич Терещенков,
Олеся Юрьевна Карташева,
Виталий Дмитриевич Морозов

ГБПОУ Юридический колледж
Спасательные работы
Вадим Денисович Петров,
Ярослав Сергеевич Чекашкин,
Яков Михайлович Данич,
Никита Ильич Синяков,
Анастасия Сергеевна Савченкова

ГБПОУ "Колледж полиции"
Туризм
Анастасия Игоревна Иванова,
Мария Владиславовна Генералова

ГБПОУ КАИТ № 20
Туризм
Юлия Витальевна Бордиян,
Максим Алексеевич Сухов

ГБПОУ КИГМ № 23
Туризм
Давид Очирович Баргушов,
Адриана Дмитриевна Ледовских

ГАПОУ ТК № 24
Физическая культура и спорт
Тимофей Васильевич Пустовалов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Физическая культура и спорт
Анна Олеговна Вальцева

ГБПОУ Юридический колледж
Физическая культура и спорт
Лилия Романовна Дмитриева

ГБПОУ КАС № 7
Хлебопечение
Моника Викасовна Шарма

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Хлебопечение
Иван Александрович Попов

ГБПОУ ПК № 50
Хлебопечение
Екатерина Алексеевна Богомолова

ГБПОУ Пищевой колледж № 33
Эстетическая косметология
Дарья Николаевна Макулина

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Эстетическая косметология
Наталья Андреевна Романова

ГБПОУ "1-й МОК"
Администрирование отеля
Григорий Алексеевич Добрецкий

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Администрирование отеля
Кристина Сергеевна Макарцева

ГБПОУ КСУ № 10
Выпечка осетинских пирогов
Анастасия Евгеньевна Резникова

ГБПОУ "1-й МОК"
Выпечка осетинских пирогов
Анастасия Олеговна Терёшина

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Выпечка осетинских пирогов
Зумруд Рафаэльевна Джаватханова

ГБПОУ ЭТК № 22
Дошкольное воспитание
Алена Дмитриевна Зенина

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Дошкольное воспитание
Анастасия Алексеевна Соколова

ГБПОУ Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»
Кондитерское дело
Юрий Владленович Борискин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Кондитерское дело
Анатолий Анатольевич Кулиненко

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Лабораторный медицинский анализ
Даниил Дмитриевич Клюев

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Дарья Сергеевна Танаева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Ирина Олеговна Лаврись

ГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское училище сестер милосердия"
Медицинский и социальный уход
Валерия --- Янева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Екатерина Сергеевна Улитина

ГБПОУ Медицинский колледж № 6
Парикмахерское искусство
Ирина Сергеевна Камышникова

ГБПОУ Колледж легкой промышленности
Парикмахерское искусство
Галина Георгиевна Минакова

ГАПОУ ТК № 24
Парикмахерское искусство
Диана Шамилевна Сагитова

ГБПОУ ТСиТ №29
Поварское дело
Иван Олегович Марков

ГБПОУ КСУ № 32
Поварское дело
Никита Александрович Митюшов

ФГБУ ВО РЭУ им. Г. В. Плеханова «Московский технологический колледж питания»
Поварское дело
Екатерина Александровна Калашникова

ГБПОУ Пищевой колледж № 33
Предпринимательство
Татьяна Сергеевна Иванова,
Маргарита Арменовна Чижанова

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Предпринимательство
Антон Михайлович Соловьёв,
Глеб Николаевич Логвиненко

ГБПОУ ПТ № 47
Предпринимательство
Анна Алексеевна Яшина,
Никита Павлович Ежов

ГАПОУ КП № 11
Преподавание в младших классах
Динара Мухаррямовна Ибнюкова

ГБПОУ ПК №15
Преподавание в младших классах


Преподавание музыки в школе
Борис Алексеевич Куракин

ЧОУ СПО "Московский городской открытый колледж"
Ресторанный сервис
Евгения Владимировна Масич

ГБПОУ ПТ № 47
Ресторанный сервис
Венера Андреевна Алимова

ФГБУ ВО РЭУ им. Г. В. Плеханова «Московский технологический колледж питания»
Спасательные работы
Артем Алексеевич Климов,
Марат Русланович Эрзиханов,
Дионисий Константинович Захаров,
Екатерина Викторовна Зайцева,
Данил Михайлович Сергеев

ГБПОУ КАС № 7
Спасательные работы
Владислав Андреевич Егоров,
Евгений Николаевич Солдатов,
Ян Алексеевич Ковалев,
Николай Иванович Крючков,
Алена Игоревна Алистратова

ГАПОУ КП № 11
Спасательные работы
Егор Иванович Звягинцев,
Кирилл Дмитриевич Бронзинский,
Денис Игоревич Ивлев,
Екатерина Николаевна Варламова,
Олег Алексеевич Кустаров

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Туризм
Вера Дмитриевна Гусева,
Кирилл Владимирович Каламбет

ГБПОУ КМБ № 48
Туризм
Анастасия Сергеевна Ферапонтова,
Мария Артемовна Климанова

ГБПОУ ТК № 34
Туризм
Евгения Алексеевна Ефанова,
Константин Юрьевич Климачев

ЧОУ СПО "Московский городской открытый колледж"
Физическая культура и спорт
Дарья Алексеевна Кувшинова

ГБПОУ КБТ
Физическая культура и спорт
Альбина Рафаиловна Зиннатулина

ГАПОУ КП № 11
Физическая культура и спорт
Евгения Сергеевна Нехорошева

ГБПОУ ПК № 18
Хлебопечение
Юлия Александровна Богданова

ГБПОУ КСТ
Хлебопечение
Сергей Львович Тамонов

ГБПОУ ПТ № 47
Хлебопечение
Андрей Ильич Короленко

Колледж сферы услуг № 3
Эстетическая косметология
Ксения Вячеславовна Сущинская

ГАПОУ ТК № 24
Эстетическая косметология
Валентина Витальевна Чиркова

Интерколледж
Кузовной ремонт
Кирилл Александрович Смазнов

ГБПОУ КАС № 7
Кузовной ремонт
Роман Сергеевич Горохов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Кузовной ремонт
Никита Олегович Ильинов

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Обслуживание авиационной техники
Дмитрий Вадимович Крючков

ГБПОУ ПТ № 47
Обслуживание авиационной техники
Алексей Николаевич Батуров

ГБПОУ ЗКНО
Обслуживание тяжелой техники
Денис Алексеевич Репкин

ГБПОУ КАТ № 9
Обслуживание тяжелой техники
Игорь Олегович Рыхлов

ГБПОУ КСТ
Обслуживание тяжелой техники
Александр Алексеевич Пустовалов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Окраска автомобиля
Михаил Михайлович Иванов

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Окраска автомобиля
Виктор Витальевич Морозов

ГБПОУ КС № 54
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Геннадий Михайлович Ивановский

ГБПОУ "МКАГ"
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Сергей Сергеевич Тарасов

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Виктор Сергеевич Волков

ГБПОУ "26 КАДР"
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Геннадий Геннадиевич Аносов

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Управление автогрейдером
Сергей Сергеевич Влезько

ГБПОУ КЖГТ
Управление бульдозером
Дмитрий Андреевич Ткаченко

ГБПОУ КГТиТ № 41
Управление бульдозером
Михаил Дмитриевич Яковлев

ГБПОУ КАТ № 9
Управление железнодорожным транспортом
Георгий Владимирович Смирнов

Сервисное локомотивное депо Москва-Сортировочная
Управление железнодорожным транспортом
Артем Евгеньевич Карпов

Дирекция скоростного сообщения филиал ОАО РЖД
Управление фронтальным погрузчиком
Рафаэль Хайдярович Сялимжанов

ГБПОУ КГТиТ № 41
Управление фронтальным погрузчиком
Виталий Александрович Несмиян

ГБПОУ КЖГТ
Управление экскаватором
Денис Алексеевич Угольников

ГБПОУ КАС № 7
Управление экскаватором
Артем Андреевич Базак

ГБПОУ КЖГТ
Экспедирование грузов
Данила Андреевич Леонов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Экспедирование грузов
Илья Михайлович Антонов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Экспедирование грузов
Иван Александрович Абрамов

ГБПОУ МГОК
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Елизавета Дмитриевна Староверова

ГБПОУ КБТ
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Владислав Валерьевич Ильясов

ГБПОУ МГОК
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Сергей Александрович Галкин

ГБПОУ ЗКНО
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Ярослав Владимирович Лакеев

ГБПОУ КАТ № 9
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Илья Витальевич Тюриков

ГБПОУ КЖГТ
Кузовной ремонт
Никита Викторович Лавыгин

ГБПОУ ТК № 21
Кузовной ремонт
Иван Витальевич Попов

ГБПОУ МТК
Кузовной ремонт
Алексей Сергеевич Нестеров

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Обслуживание авиационной техники
Олег Владимирович Берсеньев

ГБПОУ "Воробьевы горы"
Обслуживание авиационной техники
Алексей Дмитриевич Фокин

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Обслуживание тяжелой техники
Борис Сергеевич Макарьев

ГБПОУ КИГМ № 23
Обслуживание тяжелой техники
Алексей Иванович Милютин

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Окраска автомобиля
Венера Георгиевна Арифуллина

ГБПОУ КАС № 7
Окраска автомобиля
Даниил Алексеевич Костин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Окраска автомобиля
Мария Вадимовна Соловьева

ГБПОУ МТК
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Вячеслав Андреевич Ильин

ГБПОУ КГТиТ № 41
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Дмитрий Владимирович Панов

ГБПОУ КАС № 7
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Федор Кириллович Федоров

ГБПОУ КЖГТ
Управление автогрейдером
Андрей Михайлович Синев

ГБПОУ КГТиТ № 41
Управление автогрейдером
Никита Алексеевич Осипов

ГБПОУ КАС № 7
Управление бульдозером
Вадим Сергеевич Дерябин

ГБПОУ КАС № 7
Управление бульдозером
Виктор Александрович Степанов

ГБПОУ КСТ
Управление железнодорожным транспортом
Егор Олегович Андриянов

ГБПОУ КАТ № 9
Управление железнодорожным транспортом
Дмитрий Александрович Королев

ГБПОУ КЖГТ
Управление фронтальным погрузчиком
Даниил Владимирович Фетисов

ГБПОУ КАС № 7
Управление фронтальным погрузчиком
Никита Павлович Щукин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление экскаватором
Иван Алексеевич Гончаров

ГБПОУ КСТ
Управление экскаватором
Егор Алексеевич Огнев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Экспедирование грузов
Алина Ростиславовна Коченкова

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Экспедирование грузов
Алёна Алексеевна Муковнина

ГБПОУ "26 КАДР"
Экспедирование грузов
Яна Викторовна Демидова

ГБПОУ КЖГТ
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Алексей Николаевич Юрьев

ГБПОУ КСТ
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Акбарджон Сухробович Сангинов

ГБПОУ КЖГТ
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Инга Юрьевна Золотова

ГБПОУ Юридический колледж
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Рустам Наилевич Хасянов

ГБПОУ КАТ № 9
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Даниил Дмитриевич Смирнов

ГБПОУ КАС № 7
Кузовной ремонт
Руслан Салихович Шаша

ГБПОУ КАИТ № 20
Кузовной ремонт
Дмитрий Андреевич Титов

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Кузовной ремонт
Владислав Владимирович Тюфаев

ГБПОУ КАТ № 9
Обслуживание авиационной техники
Дмитрий Сергеевич Якушин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Обслуживание тяжелой техники
Максим Дмитриевич Орехов

ГБПОУ КГТиТ № 41
Обслуживание тяжелой техники
Леонид Павлович Кузоваткин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Обслуживание тяжелой техники
Анатолий Сергеевич Сорокин

ГБПОУ КЖГТ
Окраска автомобиля
Иван Игоревич Пискарев

ГБПОУ КАТ № 9
Окраска автомобиля
Егор Сергеевич Егоров

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Окраска автомобиля
Герман Алексеевич Первов

ГБПОУ КАИТ № 20
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Андрей Игоревич Евтушенко

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Игорь Петрович Данилов

ГБПОУ КАТ № 9
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Владимир Сергеевич Байков

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Управление автогрейдером
Павел Викторович Ларин

ГБПОУ КАТ № 9
Управление автогрейдером
Илья Олегович Ткачев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление бульдозером
Михаил Андреевич Глухов

ГБПОУ КЖГТ
Управление бульдозером
Александр Андреевич Симонов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление железнодорожным транспортом
Андрей Александрович Лиштаев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление фронтальным погрузчиком
Дмитрий Сергеевич Крючков

ГБПОУ КАТ № 9
Управление фронтальным погрузчиком
Данила Алексеевич Куличиков

ГБПОУ КСТ
Управление экскаватором
Вадим Андреевич Пронько

ГБПОУ КГТиТ № 41
Управление экскаватором
Дмитрий Романович Авдеев

ГБПОУ КАТ № 9
Экспедирование грузов
Юлия Михайловна Борисова

ГБПОУ КАИТ № 20
Экспедирование грузов
Елизавета Михайловна Решетилова

ГБПОУ "1-й МОК"
Экспедирование грузов
Ирина Владиславовна Крайнова

ГБПОУ ТСиТ №29
Экспедирование грузов
Елизавета Игоревна Пенар

ГБПОУ КАТ № 9
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Семён Евгеньевич Ларин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Дмитрий Васильевич Лазуков

ГБПОУ ПТ № 47
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Антон Дмитриевич Мальцев

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Илья Владимирович Демидов

ГБПОУ МТК
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Михаил Игоревич Круглов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева