3D моделирование для компьютерных игр
Сергей Денисович Беловодов

ГБПОУ КАТ № 9
3D моделирование для компьютерных игр
Денис Михайлович Розов

ГБПОУ КАИТ № 20
3D моделирование для компьютерных игр
Дарья Александровна Казакова

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Екатерина Михайловна Тимофеева

ГАПОУ КП № 11
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Павел Юрьевич Нарольский

ГАПОУ ТК № 24
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Максим Валерьевич Колпаков

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Алексей Александрович Рубан

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Веб-дизайн и разработка
Петр Георгиевич Иванов

ГБПОУ КАИТ № 20
Веб-дизайн и разработка
Иван Александрович Иванов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Веб-дизайн и разработка
Илья Сергеевич Соловьев

ГБПОУ МГКЭИТ
Веб-дизайн и разработка
Михаил Давидович Сухальков

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Даниил Юрьевич Шульгин

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана ( национальный технический университет)" Московский техникум космического приборостроения
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Владимир Александрович Толкунов

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Николай Павлович Хлусов

ГБПОУ ПТ №2
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Георгий Ильич Тишкин

ГБПОУ "МКАГ"
Информационные кабельные сети
Алексей Сергеевич Ионов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Информационные кабельные сети
Федор Алексеевич Кореновский

ГАПОУ КП № 11
Информационные кабельные сети
Иван Александрович Щуко

ГБПОУ МГОК
Печатные технологии в прессе
Екатерина Николаевна Сбродова

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина
Печатные технологии в прессе


Программные решения для бизнеса
Дмитрий Сергеевич Зайцев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Программные решения для бизнеса
Сергей Михайлович Калашников

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Программные решения для бизнеса
Евгений Юрьевич Колесников

ГАПОУ КП № 11
Программные решения для бизнеса
Александр Станиславович Лунёв

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Программные решения для бизнеса
Дмитрий Николаевич Уваров

ГБПОУ КС № 54
Сетевое и системное администрирование
Максим Геннадьевич Усов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Сетевое и системное администрирование
Алексей Александрович Алешин

ГБПОУ КС № 54
Сетевое и системное администрирование
Алексей Дмитриевич Минин

ГАПОУ КП № 11
3D моделирование для компьютерных игр
Евгений Александрович Савин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
3D моделирование для компьютерных игр
Никита Олегович Лякин

ГБПОУ КС № 54
3D моделирование для компьютерных игр
Александр Олегович Щекин

ГБПОУ МГОК
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Елена Игоревна Тихонова

ГБПОУ КБТ
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Елена Александровна Кочемарова

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Максим Сергеевич Юндин

Московский финансово-юридический университет МФЮА
Веб-дизайн и разработка
Виктор Андреевич Лукин

ГБПОУ ТК № 34
Веб-дизайн и разработка
Максим - Сыныця

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Веб-дизайн и разработка
Ирина Витальевна Осипова

ГБПОУ КБТ
Веб-дизайн и разработка
Михаил Сергеевич Шатов

ГБПОУ КС № 54
Веб-дизайн и разработка
Алексей Николаевич Алябьев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Сергей Алексеевич Шереметьев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Ильяс Илдарович Исянов

ГБПОУ КИГМ № 23
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Максим Дмитриевич Носоченко

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Михаил Максимович Воробьев

ГБПОУ ПК № 50
Информационные кабельные сети
Андрей Евгеньевич Дугин

ГБПОУ КМБ № 4
Информационные кабельные сети
Дарья Андреевна Гайдукова

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Печатные технологии в прессе
Дарья Олеговна Жолудева

ГБПОУ КАИТ № 20
Печатные технологии в прессе
Григорий Александрович Толстиков

ProPrint
Печатные технологии в прессе
Елизавета Сергеевна Степанова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Программные решения для бизнеса
Максим Валерьевич Митюшин

ГБПОУ КБТ
Программные решения для бизнеса
Егор Владимирович Ковешников

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Программные решения для бизнеса
Александр Викторович Катериночкин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Программные решения для бизнеса
Владимир Викторович Телегин

ГБПОУ КАИТ № 20
Сетевое и системное администрирование
Семён Владимирович Ефремов

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана ( национальный технический университет)" Московский техникум космического приборостроения
Сетевое и системное администрирование
Александр Дмитриевич Есин

ГБПОУ ПК № 50
Сетевое и системное администрирование
Ильхам Шамилович Абдулберов

ГБПОУ "26 КАДР"
3D моделирование для компьютерных игр
Владимир Денисович Видякин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
3D моделирование для компьютерных игр
Дмитрий Николаевич Алиев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Алена Ивановна Соколова

ГБПОУ ЗКНО
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Александр Сергеевич Мерзликин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Александр Анатольевич Засядько

ГБПОУ КИГМ № 23
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Виктория Юрьевна Гурганова

ГБПОУ "1-й МОК"
Веб-дизайн и разработка
Алексей Александрович Антонов

ГБПОУ КСТ
Веб-дизайн и разработка
Александр Владимирович Одинец

ГБПОУ "1-й МОК"
Веб-дизайн и разработка
Денис Абдуллахович Симаков

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Веб-дизайн и разработка
Павел Анатольевич Тарасов

ГАПОУ ТК № 24
Веб-дизайн и разработка
Сергей Амирович Басыров

ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского(ПКУ)" УКИТ
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Владислав Юрьевич Гончарук

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Владислав Александрович Мосолов

ГБПОУ МТК
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Станислав Андреевич Горбачев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Информационные кабельные сети
Александр Сергеевич Бобров

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Информационные кабельные сети
Виктор Александрович Виговский

ГБПОУ МГКЭИТ
Информационные кабельные сети
Леонид Александрович Ефимович

ГБПОУ КСТ
Печатные технологии в прессе
Александр Алексеевич Мясников

ООО "Рекламно-полиграфический центр "Офорт"
Печатные технологии в прессе
Сергей Денисович Астахов

ООО "Ксерокс (СНГ)"
Программные решения для бизнеса
Влад Эдуардович Тарасенков

ГБПОУ ТК № 34
Программные решения для бизнеса
Магомед Альбертович Бабаев

ГБПОУ КСТ
Программные решения для бизнеса
Артемий Андреевич Кавун

ГБПОУ «Воробьевы горы»
Программные решения для бизнеса
Михаил Георгиевич Петров

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Программные решения для бизнеса
Дмитрий Юрьевич Баринов

ГБПОУ "1-й МОК"
Сетевое и системное администрирование
Роман Игоревич Беседин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Сетевое и системное администрирование
Илья Максимович Сомов

ГБПОУ КЖГТ
Сетевое и системное администрирование
Андрей Викторович Шубин

ГБПОУ МГКЭИТ
Водные технологии
Иван Владимирович Кадыков

ГБПОУ КАС № 7
Водные технологии
Дмитрий Петрович Дегтярев

Технологический колледж № 21
Водные технологии
Даниил Вячеславович Соболев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Изготовление полимерных материалов
Никита Михайлович Асафьев

ООО ТД "Точки роста"
Инженерия космических систем
Алексей Владимирович Окунев,
Александр Юрьевич Шабан,
Максим Владимирович Шабанов

ГБПОУ КС № 54
Инженерия космических систем
Александр Олегович Вельдяйкин,
Нина Юрьевна Егорова,
Максим Геннадьевич Самойлов

ГБПОУ КАИТ № 20
Интернет вещей
Алексей Дмитриевич Тарасов,
Кирилл Сергеевич Лунгу

ГБПОУ КЖГТ
Интернет вещей
Никита Сергеевич Осипов,
Александр Дмитриевич Арсеньев

ГБПОУ ЗКНО
Командная работа на производстве
Даниил Андреевич Дронов,
Максим Александрович Шмелёв,
Кирилл Валерьевич Кюбарсеп

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Командная работа на производстве
Николай Дмитриевич Рахаев,
Сергей Дмитриевич Ишевский,
Владимир Эдуардович Ноздрин

ГАПОУ КП № 11
Лабораторный химический анализ
Арсений Владимирович Гулиёв

ГБПОУ "26 КАДР"
Лазерные технологии
Данила Александрович Логачев

ГБПОУ КСТ
Лазерные технологии
Даниил Александрович Колотушкин

ГБПОУ МГОК
Мехатроника
Дмитрий Александрович Ищенко,
Владислав Александрович Гурьянов

ГБПОУ МГОК
Мехатроника
Сергей Юрьевич Остапович,
Дарья Владимировна Боброва

ГБПОУ КАИТ № 20
Мобильная робототехника
Денис Дмитриевич Демиденко,
Фёдор Николаевич Пытин

ГБПОУ ЗКНО
Мобильная робототехника
Артемий Равилевич Саберов,
Дмитрий Борисович Седов

ГБПОУ МГОК
Обработка листового металла
Павел Ярославович Носов

ГБПОУ "МКАГ"
Обработка листового металла
Марсель Рифатович Закиров

ГБПОУ КАТ № 9
Полимеханика и автоматика
Виктор Николаевич Фёдоров

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Полимеханика и автоматика
Илья Николаевич Утенков

ГБПОУ МГОК
Промышленная автоматика
Николай Валерьевич Карев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Промышленная робототехника
Михаил Павлович Пыжиков

ГБПОУ КСТ
Промышленная робототехника
Егор Владимирович Блохин

ГБОУ Школа № 1631
Прототипирование
Александр Николаевич Ванюшкин

ГБПОУ ПК № 50
Прототипирование
Павел Константинович Шамаль

ГБПОУ КСТ
Прототипирование
Илья Андреевич Комков

ГБПОУ ЗКНО
Реверсивный инжиниринг
Федор Константинович Ведяшев

ГБПОУ ЗКНО
Реверсивный инжиниринг


Сварочные технологии
Василий Михайлович Хомутинников

ГБПОУ КГТиТ № 41
Сварочные технологии
Рустам Илдусович Алеев

ГБПОУ МТК
Сварочные технологии
Константин Алексеевич Нестеров

ГБПОУ КАТ № 9
Технологии композитов
Аркадий Андреевич Гнеушев,
Тимофей Владимирович Анаскин-Говоров

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Токарные работы на станках с ЧПУ
Иван Валерьевич Половников

ГБПОУ КИГМ № 23
Токарные работы на станках с ЧПУ
Павел Денисович Небренчин

ГБПОУ ЗКНО
Токарные работы на станках с ЧПУ
Анастасия Анатольевна Антипова

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Данила Михайлович Золотарёв

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Василий Дмитриевич Манаенков

ГБПОУ МГОК
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Никита Владимирович Федосеев

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Электроника
Денис Равильевич Нурдинов

ГБПОУ КСТ
Электроника
Кирилл Алексеевич Шумнов

ГБПОУ КЖГТ
Электроника
Иван Анатольевич Капустин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Водные технологии
Максим Алексеевич Булгаков

ГАПОУ КП № 11
Водные технологии
Дмитрий Михайлович Остапов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление полимерных материалов
Дмитрий Эдуардович Цибизов

Московский Машиностроительный Завод "Вперед"
Изготовление полимерных материалов
Валерия Дмитриевна Свиридова

ООО "КомБытТех"
Инженерия космических систем
Андрей Федорович Кузьмин,
Илья Николаевич Яльцев,
Максим Николаевич Харитонов

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Инженерия космических систем
Дмитрий Александрович Федюнин,
Алексей Иванович Коротков,
Ярослав Константинович Мельников

ФГБОУ ВО МАИ
Интернет вещей
Игорь Сергеевич Милюков,
Максим Валерьевич Коршунов

ГБПОУ КБТ
Интернет вещей
Виталий Владиславович Анищенко,
Михаил Викторович Бабкин

ГАПОУ КП № 11
Командная работа на производстве
Евгений Сергеевич Парменов,
Ахмед Назимович Матиев,
Виктор Юрьевич Вершаденко

ГБПОУ МГОК
Лабораторный химический анализ
Наталья Юрьевна Цветкова

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Лабораторный химический анализ
Мария Алексеевна Комкова

ГБПОУ МГОК
Лазерные технологии
Владислав Владимирович Кузнецов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лазерные технологии
Максим Юрьевич Устинов

ГБПОУ КС № 54
Мехатроника
Евгений Константинович Очиров,
Иван Владимирович Поваров

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Мехатроника
Виталий Андреевич Федосеев,
Владимир Александрович Денисов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Мобильная робототехника
Максим Алексеевич Бобровский,
Александр Тимурович Рухлядев

ГБПОУ КБТ
Мобильная робототехника
Михаил Леонидович Шрейдлер,
Даниил Дмитриевич Зайцев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Обработка листового металла
Антон Александрович Ганский

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Обработка листового металла
Дмитрий Игоревич Макаров

ГБПОУ КАС № 7
Полимеханика и автоматика
Акмал Акпарджонович Махмудов

ГБПОУ КСТ
Промышленная автоматика
Даниил Юрьевич Каймаков

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Промышленная автоматика
Вячеслав Дмитриевич Стребличенко

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Промышленная робототехника
Егор Алексеевич Дубиковский

ГБПОУ КАИТ № 20
Промышленная робототехника
Даниил Олегович Изюмцев

ООО "ВЕКТОР ГРУПП"
Прототипирование
Юсиф Абдуррагим оглы Шыхалиев

Технологический колледж № 21
Прототипирование
Владимир Андреевич Самотаев

ГБПОУ МГОК
Прототипирование
Никита Александрович Демяшов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Реверсивный инжиниринг
Александр Александрович Палатин

ГБПОУ КЖГТ
Реверсивный инжиниринг
Сергей Ильич Румянцев

ГБПОУ МГОК
Сварочные технологии
Роман Игоревич Артюшин

ГБПОУ "МКАГ"
Сварочные технологии
Илья Вадимович Плешков

ГБПОУ "26 КАДР"
Сварочные технологии
Диана Наилевна Багаутдинова

ГБПОУ КАС № 7
Технологии композитов
Павел Ильич Игнатов,
Артем Олегович Лубянский

ООО "МИЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана"
Токарные работы на станках с ЧПУ
Максим Михайлович Баранов

ГБПОУ КСТ
Токарные работы на станках с ЧПУ
Максим Сергеевич Кондратов

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Токарные работы на станках с ЧПУ
Максим Алексеевич Муратов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Виктор Михайлович Ефимов

ГБПОУ КИГМ № 23
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Андрей Сергеевич Цыпляков

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Электроника
Александр Олегович Жуков

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Электроника
Михаил Дмитриевич Купричев

ГБПОУ КБТ
Электроника
Ольга Дмитриевна Хохлунова

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана ( национальный технический университет)" Московский техникум космического приборостроения
Электроника
Павел Алексеевич Бадаев

ГБПОУ ЗКНО
Водные технологии
Станислав Алексеевич Долгорукий

ГБПОУ "26 КАДР"
Водные технологии
Евгений Константинович Мусатов

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Изготовление полимерных материалов
Дмитрий Алексеевич Комиссаров

Группа компаний "Альта-Профиль"
Изготовление полимерных материалов
Надежда Антоновна Черникова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Инженерия космических систем
Максим Александрович Козлов,
Марк Радионович Арженовский,
Алексей Алексеевич Володин

ГБПОУ КИГМ № 23
Инженерия космических систем
Магамед Романович Алиметов,
Константин Юрьевич Бит-Дашту,
Михаил Евгеньевич Аверченков

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Интернет вещей
Талгатбек Кенешбекович Бердибеков,
Вадим Сергеевич Отдельнов

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Командная работа на производстве
Иван Сергеевич Жуков,
Александр Эдуардович Савельев,
Сергей Андреевич Владимиров

ГБПОУ ЗКНО
Командная работа на производстве
Софья Николаевна Янова,
Анатолий Вячеславович Кузняк,
Георгий Денисович Кутырин

ГБПОУ КСТ
Лабораторный химический анализ
Елена Анатольевна Гордеева

ГАПОУ КП № 11
Лабораторный химический анализ
Фёдор Евгеньевич Фадеев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лазерные технологии
Михаил Евгеньевич Мартынов

ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Мехатроника
Константин Игоревич Кузнецов,
Владислав Михайлович Белкин

Технологический колледж № 21
Мехатроника
Игорь Алексеевич Владимиров,
Никита Сергеевич Косарев

ГБПОУ ЗКНО
Мобильная робототехника
Василий Сергеевич Федякин,
Владимир Вячеславович Пронин

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Мобильная робототехника
Егор Алексеевич Бояркин,
Кирилл Сергеевич Спиркин

ГБПОУ КЖГТ
Обработка листового металла
Максим Олегович Ильинов

ГБПОУ КГТиТ № 41
Обработка листового металла
Дмитрий Андреевич Чурилин

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Полимеханика и автоматика
Дарья Владимировна Щипачкина

ГБПОУ ЗКНО
Полимеханика и автоматика
Иван Дмитриевич Курышкин

ГБПОУ КС № 54
Промышленная автоматика
Николай Кириллович Кудрявцев

ГБПОУ КАИТ № 20
Промышленная автоматика
Максим Сергеевич Новиков

ГБПОУ "26 КАДР"
Промышленная робототехника
Андрей Валерьевич Князьков

ГБПОУ ЗКНО
Промышленная робототехника
Иван Игоревич Кучеренко

ГБПОУ МГОК
Прототипирование
Андрей Андреевич Булгаков

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Прототипирование
Максим Дмитриевич Климов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Прототипирование
Андрей Саматович Шарифуллин

ГБПОУ "МКАГ"
Реверсивный инжиниринг
Никита Эдуардович Андриеш

ГАПОУ КП № 11
Реверсивный инжиниринг
Никита Игоревич Ершов

Специализированный Учебный Научный Центр школа-интернат им. Андрея Николаевича Колмогорова
Сварочные технологии
Никита Сергеевич Габрук

ГБПОУ КСТ
Сварочные технологии
Ярослав Олегович Зайцев

Технологический колледж № 21
Технологии композитов
Антон Витальевич Железнов,
Илья Дмитриевич Бандуркин

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Технологии композитов
Матвей Сергеевич Воронин,
Роберт Вачикович Марутян

ГБПОУ МГОК
Токарные работы на станках с ЧПУ
Денис Константинович Тимофеев

ГБПОУ ПК № 50
Токарные работы на станках с ЧПУ
Михаил Николаевич Екселев

ГБПОУ МГОК
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Даниил Александрович Аркадьев

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Александр Игоревич Буданцев

ГБПОУ КСТ
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Иван Вадимович Гребенников

ГБПОУ ЗКНО
Электроника
Михаил Андреевич Бурдастиков

ГБПОУ КС № 54
Электроника
Тимофей Дмитриевич Борисов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Электроника
Александр Александрович Думчев

ГБПОУ КИГМ № 23
Бетонные работы
Александр Егорович Зарецкий,
Никита Андреевич Коновалов

ГБПОУ КАС № 7
Бетонные работы
Иван Андреевич Никифоров,
Владислав Валериевич Чувашов

ООО "МАСТЕРСТРОЙ"
Геодезия
Арина Александровна Чиркова,
Ольга Вадимовна Васильева

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Геодезия
Анастасия Николаевна Хабарова,
Роберт Геннадьевич Дурин

ГБПОУ МГОК
Геодезия
Наталья Геннадьевна Наумова,
Людмила Сергеевна Лапшина

ГБПОУ "МКАГ"
Камнетесное дело
Иван Васильевич Даньков

ГБПОУ "26 КАДР"
Каркасное домостроение
Роман Дмитриевич Шелякин,
Владислав Сергеевич Попов,
Владимир Александрович Васильев

ГБПОУ КАС № 7
Каркасное домостроение
Алиджан Муратович Йылмаз,
Владислав Дмитриевич Мурашев,
Павел Алексеевич Парфенцев

ГБПОУ КГТиТ № 41
Кирпичная кладка
Дмитрий Владимирович Каширин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Кирпичная кладка
Максим Романович Ярулин

ГБПОУ ПК № 50
Кровельные работы
Линар Мавлитьянович Алкин,
Айгиз Гиззатович Халимов

ООО "РИАР"
Ландшафтный дизайн
Роман Иванович Терехин,
Кирилл Павлович Шестимеров

ГБПОУ "МКАГ"
Ландшафтный дизайн
Дарья Юрьевна Тимофеева,
Николай Игоревич Ерохин

ГБПОУ КИГМ № 23
Малярные и декоративные работы
Анна Сергеевна Белкина

ГБПОУ КСТ
Малярные и декоративные работы
Роман Михайлович Зуйков

ГБПОУ ПК № 50
Облицовка плиткой
Владислав Андреевич Барышников

ГБПОУ КАС № 7
Облицовка плиткой
Антон Максимович Панов

Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы
Плотницкое дело
Михаил Дмитриевич Голубков

ГБПОУ ПК № 50
Плотницкое дело
Александр Евгеньевич Иванов

ГБПОУ "26 КАДР"
Производство мебели
Василий Павлович Маринов

ГБПОУ КАС № 7
Производство мебели
Тимофей Валентинович Шерстневский

Технологический колледж № 21
Сантехника и отопление
Никита Евгеньевич Милевский

ГБПОУ КАС № 7
Сантехника и отопление
Иван Георгиевич Косаковский

ООО "МЛ Климат"
Столярное дело
Федор Иванович Полоскин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Столярное дело
Максим Алексеевич Миронов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сухое строительство и штукатурные работы
Константин Амиранович Векуа

ГБПОУ КАС № 7
Сухое строительство и штукатурные работы


Холодильная техника и кондиционирование
Михаил Аркадьевич Константинов

ГБПОУ "ПК № 33"
Холодильная техника и кондиционирование
Сергей Владимирович Степанищев

ГБПОУ КС № 54
Электромонтаж
Михаил Андреевич Елкин

ГБПОУ КСТ
Электромонтаж
Михаил Алексеевич Слетов

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Электромонтаж
Максим Михайлович Некрылов

ГБПОУ КЖГТ
Бетонные работы
Александр Александрович Коротков,
Андрей Николаевич Неронов

ГБПОУ КСТ
Бетонные работы
Арестакес Сейранович Севикян,
Сергей Максимович Бац

ГБПОУ "26 КАДР"
Геодезия
Роберт Эсманович Нейфельд,
Андрей Михайлович Игнатко

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Геодезия
Евгений Николаевич Пилипенко,
Артем Иванович Кижваткин

ГБПОУ КГТиТ № 41
Камнетесное дело
Антон Алексеевич Алексеев

ГБПОУ ПК № 50
Камнетесное дело
Кирилл Алексеевич Крючков

Каркасное домостроение
Арсений Михайлович Чистоклетов,
Кирилл Вадимович Захаркин,
Дмитрий Алексеевич Федоров

ГБПОУ "26 КАДР"
Каркасное домостроение
Алексей Александрович Аржаных,
Денис Дмитриевич Вахтеров,
Егор Викторович Залуковский

ГБПОУ "МКАГ"
Кирпичная кладка
Дмитрий Вадимович Перфильев

ГБПОУ КАС № 7
Кровельные работы
Игорь Евгеньевич Девятых,
Денис Алексеевич Павленко

ГБПОУ КАС № 7
Кровельные работы
Никита Викторович Кургузиков,
Павел Павлович Архиреев

АО "Мосгаз"
Ландшафтный дизайн
Хамзат Джамалудинович Шарбабаев ,
Сергей Витальевич Кондратьев

ГБПОУ "26 КАДР"
Ландшафтный дизайн
Виталий Петрович Бойчев,
Константин Андреевич Фонаков

ГБПОУ КСТ
Малярные и декоративные работы
Владислав Королев

ГБПОУ "МКАГ"
Малярные и декоративные работы
Глеб Сергеевич Каракозов

ГБПОУ "26 КАДР"
Облицовка плиткой
Кристина Игоревна Калинина

ГБПОУ ПК № 50
Облицовка плиткой
Александр Юрьевич Мушаров

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Плотницкое дело
Александр Дмитриевич Ткачёв

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Плотницкое дело
Сергей Алексеевич Попов

ГБПОУ КСТ
Производство мебели
Артем Русланович Новиков

ГБПОУ КСТ
Производство мебели
Владислав Евгеньевич Маштаков

ГБПОУ ПК № 50
Сантехника и отопление
Валентин Сергеевич Букуев

ГБПОУ КСТ
Сантехника и отопление
Виктор Алексеевич Салтыков

ГБПОУ "26 КАДР"
Столярное дело
Вячеслав Дмитриевич Мамаев

ГБПОУ КЖГТ
Столярное дело
Павел Максимович Вишняков

ГБПОУ КГТиТ № 41
Сухое строительство и штукатурные работы
Юрий Александрович Халай

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Сухое строительство и штукатурные работы
Алексей Николаевич Водянчук

ГБПОУ "МКАГ"
Холодильная техника и кондиционирование
Павел Владимирович Картавенко

ГБПОУ КАС № 7
Холодильная техника и кондиционирование


Электромонтаж
Владислав Александрович Калымбет

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Электромонтаж
Никита Юрьевич Готовцев

ГБПОУ ПК № 50
Электромонтаж
Михаил Михайлович Березин

ГБПОУ "26 КАДР"
Бетонные работы
Артем Александрович Колесник,
Артем Сергеевич Михайлов

Геодезия
Алексей Игнатович Ручкин,
Антон Александрович Бондарев

ГБПОУ КСТ
Геодезия
Денис Вячеславович Власов,
Анна Александровна Карандаева

ГБПОУ КС № 54
Геодезия
Виолетта Геннадьевна Кузьмина,
Денис Алексеевич Абрамов

ГБПОУ КАС № 7
Камнетесное дело
Никита Александрович Воронков

ООО "Практика реставрации"
Камнетесное дело
Федор Анатольевич Воловатов

ГБПОУ "26 КАДР"
Каркасное домостроение
Владимир Алексееич Костенков,
Алексей Васильевич Богданов,
Дмитрий Олегович Гудков

Технологический колледж № 21
Кирпичная кладка
Александр Нколаевич Майгефер

ГБПОУ КСТ
Кирпичная кладка
Николай Николаевич Прелов

ГБПОУ "26 КАДР"
Кровельные работы
Григорий Алексеевич Смирнов,
Илья Сергеевич Китик

ГБПОУ КСТ
Кровельные работы
Федор Владимирович Деревягин,
Егор Михайлович Григорович

ГБПОУ "26 КАДР"
Ландшафтный дизайн
Александру - Денисенко,
Филипп Михайлович Дель

ГБПОУ ПК № 50
Ландшафтный дизайн
Елена Владимировна Холодкова,
Михаил Алексеевич Головкин

ГБПОУ КАС № 7
Малярные и декоративные работы
Александра Андреевна Перепелкина

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Малярные и декоративные работы
Валерия Игоревна Анисимова

ГБПОУ КАС № 7
Облицовка плиткой
Максим Владимирович Медведев

ГБПОУ КСТ
Плотницкое дело
Максим Александрович Горшков

ГБПОУ "МКАГ"
Плотницкое дело
Михаил Максимович Кузьмин

Технологический колледж № 21
Плотницкое дело
Мухамед - Салкич

ГБПОУ КАС № 7
Производство мебели
Станислав Игоревич Маврин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Производство мебели
Алексей Вадимович Севостьянов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сантехника и отопление
Егор Владимирович Амосов

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Столярное дело
Макарий Станиславович Верещагин

ГБПОУ КСТ
Столярное дело
Михаил Витальевич Гафонов

Технологический колледж № 21
Столярное дело
Роман Борисович Ган

ГБПОУ КАС № 7
Сухое строительство и штукатурные работы
Леон Зурабович Липартелиани

ГБПОУ КСТ
Сухое строительство и штукатурные работы
Михаил Михайлович Бинюков

ГБПОУ "26 КАДР"
Холодильная техника и кондиционирование
Станислав Александрович Редкин

ГБПОУ КИГМ № 23
Холодильная техника и кондиционирование
Артём Владиславович Гладышев

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Электромонтаж
Иван Андреевич Осадчий

ГБПОУ КС № 54
Электромонтаж
Антон Васильевич Фоменко

ГБПОУ МГКЭИТ
Администрирование отеля
Диана Игоревна Колесникова

ГБПОУ ТК № 34
Администрирование отеля
Татьяна Викторовна Антошина

ГБПОУ "1-й МОК"
Администрирование отеля
Анастасия Игоревна Шубина

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Выпечка осетинских пирогов
Злата Вадимовна Чечурова

ГБПОУ КСУ № 32
Выпечка осетинских пирогов
Елена Андреевна Караваева

ГБПОУ ПК № 50
Выпечка осетинских пирогов
Шавлук Барзаминовна Аминова

ГБПОУ "ПК № 33"
Дошкольное воспитание
Дарья Михайловна Воробьева

ГБПОУ ПК № 10
Дошкольное воспитание
Ольга Дмитриевна Бережная

ГАОУ ВО МГПУ
Кондитерское дело
Екатерина Алексеевна Дабижа

Колледж сферы услуг № 10
Лабораторный медицинский анализ
Виталий Сергеевич Милевский

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Елизавета Сергеевна Юмашева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Эльвира Первизовна Фарзалыева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Егор Александрович Щеколенко

ГБПОУ Медицинский колледж №2
Медицинский и социальный уход
Валентина Александровна Каплина

ГБПОУ ДЗМ "МК №7"
Парикмахерское искусство
Кристина Александровна Белова,
Кристина Александровна Белова

ГБПОУ ТК № 34
Парикмахерское искусство
Дарья Сергеевна Неженская

ГБПОУ КМБ № 48
Парикмахерское искусство
Валерия Владимировна Хлыстунова

Колледж сферы услуг № 10
Парикмахерское искусство
Екатерина Мамиконовна Петросян

ГБПОУ "1-й МОК"
Поварское дело
Вячеслав Борисович Семенов

Колледж сферы услуг № 3
Поварское дело
Глеб Сергеевич Полуэктов

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Предпринимательство
Анастасия Константиновна Амелина,
Виктория Михайловна Савельева

Юридический колледж
Предпринимательство
Елизавета Ивановна Максарова,
Виктория Сергеевна Михеева

ГБПОУ "1-й МОК"
Предпринимательство
Иван Гайевич Билецкий,
Илья Кириллович Стариков

ГБПОУ КС № 54
Преподавание в младших классах
Наталия Руслановна Гулова

ГАОУ ВО МГПУ
Преподавание в младших классах
Ольга Эмильевна Акопян

ГБПОУ ПК №15
Преподавание в младших классах
Виктория Николаевна Митичкина

ГБПОУ ПК № 18
Преподавание музыки в школе
Юлия Вячеславовна Хамулка

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный театральный колледж (техникум) имени Л.А.Филатова»
Прикладная эстетика
Елизавета Николаевна Маянская

ГБПОУ ТК № 34
Прикладная эстетика
Роза Алексеевна Якубова

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Ресторанный сервис
Евгения Владимировна Масич

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Ресторанный сервис
Венера Андреевна Алимова

ФГБУ ВО РЭУ им. Г. В. Плеханова «Московский технологический колледж питания»
Спасательные работы
Дионисий Константинович Захаров,
Екатерина Викторовна Зайцева,
Артем Алексеевич Климов,
Данил Михайлович Сергеев,
Марат Русланович Эрзиханов

ГБПОУ КАС № 7
Спасательные работы
Николай Иванович Крючков,
Владислав Андреевич Егоров,
Евгений Николаевич Солдатов,
Ян Алексеевич Ковалев,
Алена Игоревна Алистратова

ГАПОУ КП № 11
Спасательные работы
Егор Иванович Звягинцев,
Екатерина Николаевна Варламова,
Кирилл Дмитриевич Бронзинский,
Денис Игоревич Ивлев,
Олег Алексеевич Кустаров

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Туризм
Вера Дмитриевна Гусева,
Кирилл Владимирович Каламбет

ГБПОУ КМБ № 48
Туризм
Анастасия Сергеевна Ферапонтова,
Мария Артемовна Климанова

ГБПОУ ТК № 34
Туризм
Евгения Алексеевна Ефанова,
Константин Юрьевич Климачев

ЧОУ СПО "Московский городской открытый колледж"
Физическая культура и спорт
Дарья Алексеевна Кувшинова

ГБПОУ КБТ
Физическая культура и спорт
Альбина Рафаиловна Зиннатулина

ГАПОУ КП № 11
Физическая культура и спорт
Евгения Сергеевна Нехорошева

ГБПОУ ПК № 18
Хлебопечение
Юлия Александровна Богданова

ГБПОУ КСТ
Хлебопечение
Сергей Львович Тамонов

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Хлебопечение
Андрей Ильич Короленко

Колледж сферы услуг № 3
Администрирование отеля
Мария Александровна Чабан

ГБПОУ КМБ № 48
Администрирование отеля
Тимофей Владимирович Шакиров

ГБПОУ КИГМ № 23
Администрирование отеля
Мария Михайловна Коровкина

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Выпечка осетинских пирогов
Мария Александровна Валиева

Колледж сферы услуг № 3
Выпечка осетинских пирогов
София Васильевна Егорова

ГБПОУ КСТ
Дошкольное воспитание
Гульнара Хадисовна Бедретдинова

ГБПОУ ПК № 18
Дошкольное воспитание
Валерия Армановна Кабиева

ГБПОУ ПК №15
Кондитерское дело
Александр Александрович Баканов

ГБПОУ "ПК № 33"
Кондитерское дело
Виктория Александровна Скрипова

ГБПОУ ЭТК №22
Лабораторный медицинский анализ
Мария Васильевна Беляева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Татьяна Григорьевна Черняк

ФГБОУ "Медицинский колледж" Управления делами Президента РФ
Медицинский и социальный уход
Варвара Анатольевна Колесникова

Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Медицинский и социальный уход
Даниил Борисович Шестаков

ГБПОУ ДЗМ "МК" №5
Медицинский и социальный уход
Дарья Андреевна Захарова

ФГБОУ "Медицинский колледж" Управления делами Президента РФ
Парикмахерское искусство
Илья Кириллович Мишин

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Парикмахерское искусство
Анастасия Александровна Новикова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Парикмахерское искусство
Оксана Константиновна Мастинина

ГАПОУ КП № 11
Поварское дело
Наталья Владимировна Братусь

ГБПОУ ПК № 50
Поварское дело
Анастасия Витальевна Кравцова

ГБПОУ ТМБ №67
Поварское дело
Игорь Максимович Розанов

Колледж сферы услуг № 10
Предпринимательство
Виктория Алексеевна Перведенцева,
Марина Александровна Круглова

ГБПОУ "МКАГ"
Предпринимательство
Артур Сергеевич Аккалаев,
Анастасия Васильевна Мордовина

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Предпринимательство
Егор Александрович Луговой,
Татьяна Сергеевна Попова

ГБПОУ ФК № 35
Преподавание в младших классах
Валерия Алексеевна Аршинова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Преподавание в младших классах
Юрий Михайлович Гущин

ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке
Преподавание музыки в школе
Даниил Петрович Кучерявый

ГБПОУ ПК № 10
Преподавание музыки в школе
Алексей Гаврилович Астров

Научный центр содействия развитию педагогических технологий
Прикладная эстетика
Владлена Вадимовна Морозова

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Прикладная эстетика
Наталья Андреевна Романова

ГБПОУ "1-й МОК"
Ресторанный сервис
Алена Сергеевна Кожухарь

ГБПОУ ЭТК №22
Ресторанный сервис
БОГДАН ОЛЕГОВИЧ ШПЕНЮК

ГБПОУ ПК № 50
Спасательные работы
Андрей Петрович Жинакай,
Анастасия Дмитриевна Чермашенцева,
Иван Сергеевич Юдаков,
Александр Дмитриевич Ларин,
Алексей Васильевич Шутов

Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
Спасательные работы
Олеся Викторовна Гайшун,
Дмитрий Сергеевич Ермолов,
Александр Романович Татарников,
Газанфар Анар Оглы Мамедов,
Денис Александрович Сержанов

ГБОУ Школа № 1056
Туризм
Анна Александровна Платонова,
Екатерина Владимировна Бибеева

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Туризм
Тамара Важаевна Гелазония,
Максим Сергеевич Ярцев

ГБПОУ ТСиТ №29
Туризм
Софья Денисовна Муравьева,
Валерия Амирановна Чкареули

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Туризм
Петр Александрович Котельников,
Алёна Александровна Баулина

ГАПОУ КП № 11
Физическая культура и спорт
Антон Олегович Бортников

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Физическая культура и спорт
Анатолий Сергеевич Булыгин

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Хлебопечение
Алексей Романович Головкин

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Хлебопечение
Андрей Александрович Митрофанов

ГБПОУ "1-й МОК"
Хлебопечение
Ирина Акакиевна Гурджидзе

ГБПОУ ЭТК №22
Администрирование отеля
Добрецкий Григорий Алексеевич

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Администрирование отеля
Кристина Сергеевна Макарцева

Колледж сферы услуг № 10
Выпечка осетинских пирогов
Анастасия Евгеньевна Резникова

ГБПОУ "1-й МОК"
Выпечка осетинских пирогов
Анастасия Олеговна Терёшина

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Выпечка осетинских пирогов
Зумруд Рафаэльевна Джаватханова

ГБПОУ ЭТК №22
Дошкольное воспитание
Алена Дмитриевна Зенина

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Дошкольное воспитание
Анастасия Алексеевна Соколова

ГБПОУ Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»
Кондитерское дело
Юрий Владленович Борискин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Кондитерское дело
Анатолий Анатольевич Кулиненко

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Лабораторный медицинский анализ
Даниил Дмитриевич Клюев

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Дарья Сергеевна Танаева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Ирина Олеговна Лаврись

ГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское училище сестер милосердия"
Медицинский и социальный уход
Валерия --- Янева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Екатерина Сергеевна Улитина

ГБПОУ Медицинский колледж № 6
Парикмахерское искусство
Ирина Сергеевна Камышникова

Колледж легкой промышленности
Парикмахерское искусство
Галина Георгиевна Минакова

ГАПОУ ТК № 24
Парикмахерское искусство
Диана Шамилевна Сагитова

ГБПОУ ТСиТ №29
Поварское дело
Иван Олегович Марков

ГБПОУ КСУ № 32
Поварское дело
Никита Александрович Митюшов

ФГБУ ВО РЭУ им. Г. В. Плеханова «Московский технологический колледж питания»
Поварское дело
Екатерина Александровна Калашникова

ГБПОУ "ПК № 33"
Предпринимательство
Маргарита Арменовна Чижанова,
Татьяна Сергеевна Иванова

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Предпринимательство
Глеб Николаевич Логвиненко,
Антон Михайлович Соловьёв

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Предпринимательство
Анна Алексеевна Яшина,
Никита Павлович Ежов

ГАПОУ КП № 11
Преподавание в младших классах
Динара Мухаррямовна Ибнюкова

ГБПОУ ПК № 10
Преподавание в младших классах


Преподавание музыки в школе
Борис Алексеевич Куракин

ЧОУ СПО "Московский городской открытый колледж"
Преподавание музыки в школе
Анастасия Романовна Воронова

ГАОУ ВО МГПУ
Прикладная эстетика
Ксения Вячеславовна Сущинская

ГАПОУ ТК № 24
Прикладная эстетика
Валентина Витальевна Чиркова

Интерколледж
Ресторанный сервис
Олег Сергеевич Лактионов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Ресторанный сервис
Низомиддин Обитжонович Нишанбаев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Спасательные работы
Олеся Юрьевна Карташева,
Виталий Дмитриевич Морозов,
Андрей Олегович Чушкин,
Салават Ирфанович Бедретдинов,
Илья Игоревич Терещенков

Юридический колледж
Спасательные работы
Никита Ильич Синяков,
Яков Михайлович Данич,
Вадим Денисович Петров,
Ярослав Сергеевич Чекашкин,
Анастасия Сергеевна Савченкова

Колледж полиции
Туризм
Анастасия Игоревна Иванова,
Мария Владиславовна Генералова

ГБПОУ КАИТ № 20
Туризм
Максим Алексеевич Сухов,
Юлия Витальевна Бордиян

ГБПОУ КИГМ № 23
Туризм
Адриана Дмитриевна Ледовских,
Давид Очирович Баргушов

ГАПОУ ТК № 24
Физическая культура и спорт
Тимофей Васильевич Пустовалов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Физическая культура и спорт
Анна Олеговна Вальцева

Юридический колледж
Физическая культура и спорт
Лилия Романовна Дмитриева

ГБПОУ КАС № 7
Хлебопечение
Моника Викасовна Шарма

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Хлебопечение
Иван Александрович Попов

ГБПОУ ПК № 50
Хлебопечение
Екатерина Алексеевна Богомолова

ГБПОУ "ПК № 33"
Видеопроизводство
Иван Александрович Фурсов

ГБПОУ ПК № 50
Видеопроизводство
София Владимировна Шабанова

ГБПОУ КАИТ № 20
Видеопроизводство
Иван Сергеевич Зуев

ГБПОУ МГОК
Видеопроизводство
Полина Ивановна Миронова

ГАПОУ КП № 11
Визуальный мерчендайзинг
Анна Юрьевна Воронина

ГБПОУ ТСиТ №29
Визуальный мерчендайзинг
Анна Сергеевна Терехова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Графический дизайн
Вера Андреевна Матюнина

ГБПОУ "1-й МОК"
Графический дизайн
Кристина Видоевна Томович

Технологический колледж № 21
Графический дизайн
Маргарита Дмитриевна Петрухина

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Графический дизайн
Виктория Кирилловина Шахнович

ФГБПОУ "Московское академическое художественное училище"
Графический дизайн
Иван Евгеньевич Макаров

ГБПОУ КМБ № 4
Графический дизайн
Ольга Максимовна Нагорная

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Графический дизайн
Амирхон Анварович Очилов

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Графический дизайн
Юлия Валентиновна Федорова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Дизайн интерьера
Ирина Алексеевна Земнухова

ГБПОУ "1-й МОК"
Дизайн интерьера
Наида Алимрадовна Шамхалова

Национальный институт дизайна
Звукорежиссура
Дмитрий Русланович Галицкий

ГБПОУ КАИТ № 20
Звукорежиссура
Май Наилевич Арсланов

ТХТК
Огранка ювелирных вставок
Эрик Робертович Папян

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Огранка ювелирных вставок
Дмитрий Александрович Страхов

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Технологический институт сверхновых и новых углеродных материалов
Промышленный дизайн
Илья Владимирович Митрохин

ГБПОУ "26 КАДР"
Промышленный дизайн
Анастасия Владимировна Перепелица

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Технология моды
Марина Владимировна Морозова

ГБПОУ "1-й МОК"
Технология моды
Полина Олеговна Ходякова

ГАПОУ ТК № 24
Флористика
Алена Сергеевна Денисова

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Флористика
Екатерина Васильевна Цыганова

ГБПОУ "26 КАДР"
Фотография
Татьяна Алексеевна Артамонова

ГБПОУ КАС № 7
Фотография
Мария Геннадиевна Скачкова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Фотография
Петр Олегович Жданов

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Фотография
Дмитрий Игоревич Симаков

ГАПОУ КП № 11
Ювелирное дело
Алексей Владимирович Корницкий

ИП Плахтин
Ювелирное дело
Анастасия Константиновна Рогушина

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Видеопроизводство
Артемий Алексеевич Автандилов

ГБПОУ "1-й МОК"
Видеопроизводство
Дарья Алексеевна Константинова

ГБПОУ КМБ № 4
Видеопроизводство
Мария Дмитриевна Чунтонова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Визуальный мерчендайзинг
Валерия Витальевна Ельшина

ГБПОУ "1-й МОК"
Визуальный мерчендайзинг
Маргарита Сергеевна Кирпичева

ГБПОУ МГОК
Графический дизайн
Мария Владиславовна Тихомирова

ГБОУ Гимназия № 1540
Графический дизайн
Марина Йосиповна Сокач

ГБПОУ КАИТ № 20
Графический дизайн
Зиннур Раисович Мустафин

ГБПОУ КИГМ № 23
Графический дизайн
Дарья Александровна Купцова

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Графический дизайн
Виктория Владимировна Данилова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Графический дизайн
Дарья Вячеславовна Есипова

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина
Графический дизайн
Полина Владиславовна Попова

ГАПОУ КП № 11
Графический дизайн
Дина Витальевна Лузянина

ГБПОУ КЖГТ
Дизайн интерьера
Анастасия Сергеевна Пылаева

Технологический колледж № 21
Дизайн интерьера
Александра Владимировна Сидорова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Дизайн интерьера
Александра Дмитриевна Суровенкова

ГБПОУ "МКАГ"
Звукорежиссура
Алексей Вадимович Пономарев

ГБПОУ Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»
Звукорежиссура
Руслан Рафиг Оглы Сафаров

ГАПОУ КП № 11
Огранка ювелирных вставок
Данил Андреевич Данилов

ООО "Лигос"
Огранка ювелирных вставок
Иван Андреевич Дорофеев

ООО "ОШЕР"
Промышленный дизайн
Наталья Николаевна Ткаченко

ГБПОУ КСТ
Промышленный дизайн
Анастасия Александровна Зиновьева

ГБПОУ "МКАГ"
Технология моды
Екатерина Юрьевна Шустова

ГБПОУ ТСиТ №29
Технология моды
Эльнара Махиновна Рустамова

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
Флористика
Екатерина Александровна Глатенко

ГБПОУ "МКАГ"
Флористика
Анастасия Георгиевна Нечаева

ГБПОУ КИГМ № 23
Фотография
Кристина Вадимовна Кожарина

ГБПОУ КМБ № 4
Фотография
Владимир Владимирович Сафонов

ГБПОУ КАИТ № 20
Фотография
Артем Олегович Ковальчук

ГБПОУ КБТ
Ювелирное дело
Софья Сергеевна Ерчева

ГБПОУ "1-й МОК"
Ювелирное дело
Олег Михайлович Путилин

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Видеопроизводство
Алексей Анатольевич Городилов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Видеопроизводство
Олег Сергеевич Кибисов

ГБПОУ Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»
Видеопроизводство
Диана Николаевна Куркина

Российский государственный социальный университет
Визуальный мерчендайзинг
Ирина Юрьевна Александрова

ГБПОУ "МКАГ"
Визуальный мерчендайзинг
Алексей Викторович Демидов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Графический дизайн
Вероника Александровна Кирюхина

ГБПОУ "МКАГ"
Графический дизайн
Елизавета Александровна Ковалева

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Графический дизайн
Георгий Андреевич Хорошков

ГБПОУ КСТ
Графический дизайн
Александр Александрович Дежин

ГБПОУ КС № 54
Графический дизайн
Тихон Алексеевич Резцов

ГБПОУ МГОК
Графический дизайн
Елизавета Константиновна Сулимова

ГБПОУ "26 КАДР"
Графический дизайн
Артем Евгеньевич Маслов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Графический дизайн
Герман Владимирович Иващенко

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Дизайн интерьера
Екатерина Владимировна Волкова

ГБПОУ КАС № 7
Дизайн интерьера
Валерия Романовна Шмелева

ГБПОУ "26 КАДР"
Звукорежиссура
Артём Михайлович Петров

ГБПОУ МГОК
Звукорежиссура
Егор Сергеевич Глазков

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Огранка ювелирных вставок
Варвара Алексеевна Баранова

ООО "С.Д. Даймонд"
Огранка ювелирных вставок
Леонид Дмитриевич Саратов

Творческий Союз художников декоративно - прикладного искусства России
Огранка ювелирных вставок
Ксения Витальевна Малькова

ГАПОУ КП № 11
Промышленный дизайн
Ирина Юрьевна Краснова

ГБПОУ МГОК
Технология моды
Марьяна Лермантовна Шабанова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Технология моды
Наталья Владимировна Подлесных

ГБПОУ ТК № 34
Технология моды
Анна Сергеевна Григорьева

Колледж легкой промышленности
Флористика
Светлана Денисовна Воробьева

ГБПОУ КМБ № 4
Флористика
Екатерина Георгиевна Войтенко

ГБПОУ КАС № 7
Фотография
Александар - Милошевич

ГБПОУ ТК № 34
Фотография
Александр Юрьевич Кукин

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Фотография
Ирина Александровна Набатова

ГБПОУ "1-й МОК"
Ювелирное дело
Сергей Олегович Фролов

ГАПОУ КП № 11
Ювелирное дело
Анастасия Сергеевна Бородачева

ООО «Русская ювелирная компания №1»
Автопокраска
Венера Георгиевна Арифуллина

ГБПОУ КАС № 7
Автопокраска
Даниил Алексеевич Костин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Автопокраска
Мария Вадимовна Соловьева

ГБПОУ МТК
Кузовной ремонт
Никита Викторович Лавыгин

Технологический колледж № 21
Кузовной ремонт
Иван Витальевич Попов

ГБПОУ МТК
Кузовной ремонт
Алексей Сергеевич Нестеров

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Обслуживание авиационной техники
Олег Владимирович Берсеньев

ГБПОУ «Воробьевы горы»
Обслуживание авиационной техники
Алексей Дмитриевич Фокин

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Обслуживание грузовой техники
Борис Сергеевич Макарьев

ГБПОУ КИГМ № 23
Обслуживание грузовой техники
Алексей Иванович Милютин

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Геннадий Михайлович Ивановский

ГБПОУ "МКАГ"
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Сергей Сергеевич Тарасов

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Виктор Сергеевич Волков

ГБПОУ "26 КАДР"
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Геннадий Геннадьевич Аносов

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Управление автогрейдером
Павел Викторович Ларин

ГБПОУ КАТ № 9
Управление автогрейдером
Илья Олегович Ткачев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление беспилотными летательными аппаратами
Семён Евгеньевич Ларин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Управление беспилотными летательными аппаратами
Дмитрий Васильевич Лазуков

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Управление беспилотными летательными аппаратами
Антон Дмитриевич Мальцев

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Управление бульдозером
Вадим Сергеевич Дерябин

ГБПОУ КАС № 7
Управление бульдозером
Виктор Александрович Степанов

ГБПОУ КСТ
Управление железнодорожным транспортом
Егор Олегович Андриянов

ГБПОУ КАТ № 9
Управление железнодорожным транспортом
Дмитрий Александрович Королев

ГБПОУ КЖГТ
Управление фронтальным погрузчиком
Даниил Владимирович Фетисов

ГБПОУ КАС № 7
Управление фронтальным погрузчиком
Никита Павлович Щукин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление экскаватором
Иван Алексеевич Гончаров

ГБПОУ КСТ
Управление экскаватором
Егор Алексеевич Огнев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Экспедирование грузов
Алина Ростиславовна Коченкова

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Экспедирование грузов
Алёна Алексеевна Муковнина

ГБПОУ "26 КАДР"
Экспедирование грузов
Яна Викторовна Демидова

ГБПОУ КЖГТ
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Илья Владимирович Демидов

ГБПОУ МТК
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Михаил Игоревич Круглов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Автопокраска
Иван Игоревич Пискарев

ГБПОУ КАТ № 9
Автопокраска
Егор Сергеевич Егоров

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Автопокраска
Герман Алексеевич Первов

ГБПОУ КАИТ № 20
Кузовной ремонт
Руслан Салихович Шаша

ГБПОУ КАИТ № 20
Кузовной ремонт
Дмитрий Андреевич Титов

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Кузовной ремонт
Владислав Владимирович Тюфаев

ГБПОУ КАТ № 9
Обслуживание авиационной техники
Дмитрий Сергеевич Якушин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Обслуживание грузовой техники
Максим Дмитриевич Орехов

ГБПОУ КГТиТ № 41
Обслуживание грузовой техники
Леонид Павлович Кузоваткин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Обслуживание грузовой техники
Анатолий Сергеевич Сорокин

ГБПОУ КЖГТ
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Вячеслав Андреевич Ильин

ГБПОУ КГТиТ № 41
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Дмитрий Владимирович Панов

ГБПОУ КАС № 7
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Федор Кириллович Федоров

ГБПОУ КЖГТ
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Никита Александрович Коленко

ГБПОУ МТК
Управление автогрейдером
Сергей Сергеевич Влезько

ГБПОУ КЖГТ
Управление беспилотными летательными аппаратами
Елизавета Дмитриевна Староверова

ГБПОУ КБТ
Управление беспилотными летательными аппаратами
Владислав Валерьевич Ильясов

ГБПОУ МГОК
Управление беспилотными летательными аппаратами
Сергей Александрович Галкин

ГБПОУ ЗКНО
Управление беспилотными летательными аппаратами
Ярослав Владимирович Лакеев

ГБПОУ КАТ № 9
Управление бульдозером
Михаил Андреевич Глухов

ГБПОУ КЖГТ
Управление бульдозером
Александр Андреевич Симонов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление железнодорожным транспортом
Андрей Александрович Лиштаев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление фронтальным погрузчиком
Дмитрий Сергеевич Крючков

ГБПОУ КАТ № 9
Управление фронтальным погрузчиком
Данила Алексеевич Куличиков

ГБПОУ КСТ
Управление экскаватором
Вадим Андреевич Пронько

ГБПОУ КГТиТ № 41
Управление экскаватором
Дмитрий Романович Авдеев

ГБПОУ КАТ № 9
Экспедирование грузов
Юлия Михайловна Борисова

ГБПОУ КАИТ № 20
Экспедирование грузов
Елизавета Михайловна Решетилова

ГБПОУ "1-й МОК"
Экспедирование грузов
Ирина Владиславовна Крайнова

ГБПОУ ТСиТ №29
Экспедирование грузов
Елизавета Игоревна Пенар

ГБПОУ КАТ № 9
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Илья Витальевич Тюриков

ГБПОУ КЖГТ
Автопокраска
Михаил Михайлович Иванов

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Автопокраска
Виктор Витальевич Морозов

ГБПОУ КС № 54
Кузовной ремонт
Кирилл Александрович Смазнов

ГБПОУ КАС № 7
Кузовной ремонт
Роман Сергеевич Горохов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Кузовной ремонт
Никита Олегович Ильинов

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Обслуживание авиационной техники
Дмитрий Вадимович Крючков

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Обслуживание авиационной техники
Алексей Николаевич Батуров

ГБПОУ ЗКНО
Обслуживание грузовой техники
Денис Алексеевич Репкин

ГБПОУ КАТ № 9
Обслуживание грузовой техники
Игорь Олегович Рыхлов

ГБПОУ КСТ
Обслуживание грузовой техники
Александр Алексеевич Пустовалов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Андрей Игоревич Евтушенко

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Игорь Петрович Данилов

ГБПОУ КАТ № 9
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Владимир Сергеевич Байков

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Управление автогрейдером
Андрей Михайлович Синев

ГБПОУ КГТиТ № 41
Управление автогрейдером
Никита Алексеевич Осипов

ГБПОУ КАС № 7
Управление беспилотными летательными аппаратами
Алексей Николаевич Юрьев

ГБПОУ КСТ
Управление беспилотными летательными аппаратами
Акбарджон Сухробович Сангинов

ГБПОУ КЖГТ
Управление беспилотными летательными аппаратами
Инга Юрьевна Золотова

Юридический колледж
Управление бульдозером
Дмитрий Андреевич Ткаченко

ГБПОУ КГТиТ № 41
Управление бульдозером
Михаил Дмитриевич Яковлев

ГБПОУ КАТ № 9
Управление железнодорожным транспортом
Георгий Владимирович Смирнов

Сервисное локомотивное депо Москва-Сортировочная
Управление железнодорожным транспортом
Артем Евгеньевич Карпов

Дирекция скоростного сообщения филиал ОАО РЖД
Управление фронтальным погрузчиком
Рафаэль Хайдярович Сялимжанов

ГБПОУ КГТиТ № 41
Управление фронтальным погрузчиком
Виталий Александрович Несмиян

ГБПОУ КЖГТ
Управление экскаватором
Денис Алексеевич Угольников

ГБПОУ КАС № 7
Управление экскаватором
Артем Андреевич Базак

ГБПОУ КЖГТ
Экспедирование грузов
Данила Андреевич Леонов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Экспедирование грузов
Илья Михайлович Антонов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Экспедирование грузов
Иван Александрович Абрамов

ГБПОУ МГОК
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Рустам Наилевич Хасянов

ГБПОУ КАТ № 9
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Даниил Дмитриевич Смирнов

ГБПОУ КАС № 7