Архитектурная обработка камня
Антон Алексеевич Алексеев

ГБПОУ ПК № 50
Архитектурная обработка камня
Кирилл Алексеевич Крючков

Бетонные строительные работы
Александр Александрович Коротков,
Андрей Николаевич Неронов

ГБПОУ КСТ
Бетонные строительные работы
Сергей Максимович Бац,
Арестакес Сейранович Севикян

ГБПОУ "26 КАДР"
Геодезия
Андрей Михайлович Игнатко,
Роберт Эсманович Нейфельд

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Геодезия
Евгений Николаевич Пилипенко,
Артем Иванович Кижваткин

ГБПОУ КГТиТ № 41
Каркасное домостроение
Владимир Александрович Васильев,
Роман Дмитриевич Шелякин,
Владислав Сергеевич Попов

ГБПОУ КАС № 7
Каркасное домостроение
Владислав Дмитриевич Мурашев,
Павел Алексеевич Парфенцев,
Алиджан Муратович Йылмаз

ГБПОУ КГТиТ № 41
Кирпичная кладка
Дмитрий Владимирович Каширин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Кирпичная кладка
Максим Романович Ярулин

ГБПОУ ПК № 50
Кровельные работы
Линар Мавлитьянович Алкин,
Айгиз Гиззатович Халимов

ООО "РИАР"
Ландшафтный дизайн
Роман Иванович Терехин,
Кирилл Павлович Шестимеров

ГБПОУ "МКАГ"
Ландшафтный дизайн
Николай Игоревич Ерохин,
Дарья Юрьевна Тимофеева

ГБПОУ КИГМ № 23
Малярные и декоративные работы
Анна Сергеевна Белкина

ГБПОУ КСТ
Малярные и декоративные работы
Роман Михайлович Зуйков

ГБПОУ ПК № 50
Облицовка плиткой
Владислав Андреевич Барышников

ГБПОУ КАС № 7
Облицовка плиткой
Артем Тимурович Крутиков

ГБПОУ "26 КАДР"
Облицовка плиткой
Александр Юрьевич Мушаров

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Плотницкое дело
Александр Дмитриевич Ткачёв

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Плотницкое дело
Сергей Алексеевич Попов

ГБПОУ КСТ
Производство мебели
Артем Русланович Новиков

ГБПОУ КСТ
Производство мебели
Владислав Евгеньевич Маштаков

ГБПОУ ПК № 50
Сантехника и отопление
Валентин Сергеевич Букуев

ГБПОУ КСТ
Сантехника и отопление
Виктор Алексеевич Салтыков

ГБПОУ "26 КАДР"
Столярное дело
Вячеслав Дмитриевич Мамаев

ГБПОУ КЖГТ
Столярное дело
Павел Максимович Вишняков

ГБПОУ КГТиТ № 41
Сухое строительство и штукатурные работы
Юрий Александрович Халай

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Сухое строительство и штукатурные работы
Алексей Николаевич Водянчук

ГБПОУ "МКАГ"
Холодильная техника и системы кондиционирования
Михаил Аркадьевич Константинов

ГБПОУ Пищевой колледж № 33
Холодильная техника и системы кондиционирования


Электромонтаж
Михаил Андреевич Елкин

ГБПОУ КСТ
Электромонтаж
Дмитрий Сергеевич Мокан

ГБПОУ МГОК
Электромонтаж
Михаил Михайлович Кишкинов

Колледж многоуровневого профессионального образования
Электромонтаж
Максим Михайлович Некрылов

ГБПОУ КЖГТ
Архитектурная обработка камня
Никита Александрович Воронков

ООО "Практика реставрации"
Архитектурная обработка камня
Федор Анатольевич Воловатов

ГБПОУ "26 КАДР"
Бетонные строительные работы
Виктор Александрович Казаков,
Артем Сергеевич Михайлов

ГБПОУ "26 КАДР"
Геодезия
Антон Александрович Бондарев,
Алексей Игнатович Ручкин

ГБПОУ КСТ
Геодезия
Денис Вячеславович Власов,
Анна Александровна Карандаева

ГБПОУ КС № 54
Геодезия
Денис Алексеевич Абрамов,
Виолетта Геннадьевна Кузьмина

ГБПОУ КАС № 7
Каркасное домостроение
Кирилл Вадимович Захаркин,
Дмитрий Алексеевич Федоров,
Арсентий Михайлович Чистоклетов

ГБПОУ "26 КАДР"
Каркасное домостроение
Денис Дмитриевич Вахтеров,
Алексей Александрович Аржаных,
Егор Викторович Залуковский

ГБПОУ "МКАГ"
Кирпичная кладка
Дмитрий Вадимович Перфильев

ГБПОУ КАС № 7
Кровельные работы
Игорь Евгеньевич Девятых,
Денис Алексеевич Павленко

ГБПОУ КАС № 7
Кровельные работы
Никита Викторович Кургузиков,
Павел Павлович Архиреев

АО "Мосгаз"
Ландшафтный дизайн
Сергей Витальевич Кондратьев ,
Хамзат Джамалудинович Шарбабаев

ГБПОУ "26 КАДР"
Ландшафтный дизайн
Константин Андреевич Фонаков,
Виталий Петрович Бойчев

ГБПОУ КСТ
Малярные и декоративные работы
Владислав Королев

ГБПОУ "МКАГ"
Малярные и декоративные работы
Глеб Сергеевич Каракозов

ГБПОУ "26 КАДР"
Облицовка плиткой
Кристина Игоревна Калинина

ГБПОУ ПК № 50
Облицовка плиткой
Антон Максимович Панов

Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы
Плотницкое дело
Максим Александрович Горшков

ГБПОУ "МКАГ"
Плотницкое дело
Михаил Максимович Кузьмин

ГБПОУ ТК № 21
Плотницкое дело
Мухамед - Салкич

ГБПОУ КАС № 7
Производство мебели
Станислав Игоревич Маврин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Производство мебели
Алексей Вадимович Севостьянов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сантехника и отопление
Егор Владимирович Амосов

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Столярное дело
Макарий Станиславович Верещагин

ГБПОУ КСТ
Столярное дело
Михаил Витальевич Гафонов

ГБПОУ ТК № 21
Столярное дело
Роман Борисович Ган

ГБПОУ КАС № 7
Сухое строительство и штукатурные работы
Леон Зурабович Липартелиани

ГБПОУ КСТ
Сухое строительство и штукатурные работы
Александр Александрович Котов

ГБПОУ КСТ
Вне конкурса
Холодильная техника и системы кондиционирования
Станислав Александрович Редкин

ГБПОУ КИГМ № 23
Холодильная техника и системы кондиционирования
Артем Владиславович Гладышев

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Электромонтаж
Владислав Александрович Калымбет

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Электромонтаж
Михаил Алексеевич Слетов

ГБПОУ ПТ № 47
Электромонтаж
Антон Васильевич Фоменко

ГБПОУ МГКЭИТ
Электромонтаж
Павел Николаевич Каленюк

Региональный технический колледж в г.Мирном
Вне конкурса
Архитектурная обработка камня
Иван Васильевич Даньков

ГБПОУ "26 КАДР"
Бетонные строительные работы
Никита Андреевич Коновалов,
Александр Егорович Зарецкий

ГБПОУ КАС № 7
Бетонные строительные работы
Владислав Валериевич Чувашов,
Иван Андреевич Никифоров

ООО "МАСТЕРСТРОЙ"
Геодезия
Ольга Вадимовна Васильева,
Арина Александровна Чиркова

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Геодезия
Анастасия Николаевна Хабарова,
Роберт Геннадьевич Дурин

ГБПОУ МГОК
Геодезия
Наталья Геннадьевна Наумова,
Людмила Сергеевна Лапшина

ГБПОУ "МКАГ"
Каркасное домостроение
Алексей Васильевич Богданов,
Дмитрий Олегович Гудков,
Владимир Алексееич Костенков

ГБПОУ ТК № 21
Кирпичная кладка
Александр Нколаевич Майгефер

ГБПОУ КСТ
Кирпичная кладка
Николай Николаевич Прелов

ГБПОУ "26 КАДР"
Кровельные работы
Илья Сергеевич Китик,
Григорий Алексеевич Смирнов

ГБПОУ КСТ
Кровельные работы
Федор Владимирович Деревягин,
Егор Михайлович Григорович

ГБПОУ "26 КАДР"
Ландшафтный дизайн
Филипп Михайлович Дель,
Александру - Денисенко

ГБПОУ ПК № 50
Ландшафтный дизайн
Елена Владимировна Холодкова,
Михаил Алексеевич Головкин

ГБПОУ КАС № 7
Малярные и декоративные работы
Александра Андреевна Перепелкина

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Малярные и декоративные работы
Валерия Игоревна Анисимова

ГБПОУ КАС № 7
Облицовка плиткой
Максим Владимирович Медведев

ГБПОУ КСТ
Облицовка плиткой
Дмитрий Русланович Тихоненко

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Вне конкурса
Плотницкое дело
Михаил Дмитриевич Голубков

ГБПОУ ПК № 50
Плотницкое дело
Александр Евгеньевич Иванов

ГБПОУ "26 КАДР"
Производство мебели
Василий Павлович Маринов

ГБПОУ КАС № 7
Производство мебели
Тимофей Валентинович Шерстневский

ГБПОУ ТК № 21
Сантехника и отопление
Никита Евгеньевич Милевский

ГБПОУ КАС № 7
Сантехника и отопление
Иван Георгиевич Косаковский

ООО "МЛ Климат"
Столярное дело
Федор Иванович Полоскин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Столярное дело
Максим Алексеевич Миронов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сухое строительство и штукатурные работы
Константин Амиранович Векуа

ГБПОУ КАС № 7
Сухое строительство и штукатурные работы


Сухое строительство и штукатурные работы
Михаил Михайлович Бинюков

ГБПОУ "26 КАДР"
Холодильная техника и системы кондиционирования
Сергей Владимирович Степанищев

ГБПОУ КС № 54
Холодильная техника и системы кондиционирования
Павел Владимирович Картавенко

ГБПОУ КАС № 7
Электромонтаж
Иван Андреевич Осадчий

ГБПОУ КС № 54
Электромонтаж
Никита Юрьевич Готовцев

ГБПОУ ПК № 50
Электромонтаж
Егор Сергеевич Тарасов

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Электромонтаж
Михаил Михайлович Березин

ГБПОУ "26 КАДР"
Водные технологии
Иван Владимирович Кадыков

ГБПОУ КАС № 7
Водные технологии
Дмитрий Петрович Дегтярев

ГБПОУ ТК № 21
Водные технологии
Даниил Вячеславович Соболев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Изготовление изделий из полимерных материалов
Дмитрий Алексеевич Комиссаров

Группа компаний "Альта-Профиль"
Изготовление изделий из полимерных материалов
Надежда Антоновна Черникова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление прототипов
Андрей Андреевич Булгаков

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Изготовление прототипов
Максим Дмитриевич Климов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление прототипов
Андрей Саматович Шарифуллин

ГБПОУ "МКАГ"
Инженерия космических систем
Алексей Алексеевич Володин,
Максим Александрович Козлов,
Марк Радионович Арженовский

ГБПОУ КИГМ № 23
Инженерия космических систем
Михаил Евгеньевич Аверченков,
Магамед Романович Алиметов,
Константин Юрьевич Бит-Дашту

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Интернет вещей
Талгатбек Кенешбекович Бердибеков,
Вадим Сергеевич Отдельнов

ГБПОУ ПТ № 47
Командная работа на производстве
Александр Эдуардович Савельев,
Сергей Андреевич Владимиров,
Иван Сергеевич Жуков

ГБПОУ ЗКНО
Командная работа на производстве
Георгий Денисович Кутырин,
Софья Николаевна Янова,
Анатолий Вячеславович Кузняк

ГБПОУ КСТ
Лабораторный химический анализ
Елена Анатольевна Гордеева

ГАПОУ КП № 11
Лабораторный химический анализ
Мария Алексеевна Комкова

ГБПОУ МГОК
Лазерные технологии
Данила Александрович Логачев

ГБПОУ КСТ
Лазерные технологии
Даниил Александрович Колотушкин

ГБПОУ МГОК
Мехатроника
Дмитрий Александрович Ищенко,
Владислав Александрович Гурьянов

ГБПОУ МГОК
Мехатроника
Сергей Юрьевич Остапович,
Дарья Владимировна Боброва

ГБПОУ КАИТ № 20
Мобильная робототехника
Артём Юрьевич Назаров,
Имам Алигейдарович Ашуров

ГАПОУ КП № 11
Мобильная робототехника
Максим Алексеевич Бобровский,
Александр Тимурович Рухлядев

ГБПОУ КБТ
Мобильная робототехника
Михаил Леонидович Шрейдлер,
Даниил Дмитриевич Зайцев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Обработка листового металла
Антон Александрович Ганский

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Обработка листового металла
Иван Игоревич Соколов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Полимеханика и автоматизация
Дарья Владимировна Щипачкина

ГБПОУ ЗКНО
Полимеханика и автоматизация
Иван Дмитриевич Курышкин

ГБПОУ КС № 54
Промышленная автоматика
Кирилл Игоревич Савельев

ГБПОУ МГОК
Промышленная автоматика
Вячеслав Дмитриевич Стребличенко

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Промышленная робототехника
Егор Алексеевич Дубиковский

ГБПОУ КАИТ № 20
Промышленная робототехника
Даниил Олегович Изюмцев

ООО "ВЕКТОР ГРУПП"
Реверсивный инжиниринг
Федор Константинович Ведяшев

ГБПОУ ЗКНО
Реверсивный инжиниринг
Никита Эдуардович Андриеш

ГАПОУ КП № 11
Реверсивный инжиниринг
Никита Игоревич Ершов

Специализированный Учебный Научный Центр школа-интернат им. Андрея Николаевича Колмогорова
Сварочные технологии
Никита Сергеевич Габрук

ГБПОУ КСТ
Сварочные технологии
Ярослав Олегович Зайцев

ГБПОУ ТК № 21
Сварочные технологии
Константин Алексеевич Нестеров

ГБПОУ КАТ № 9
Технологии композитов
Илья Дмитриевич Бандуркин,
Антон Витальевич Железнов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Технологии композитов
Артем Алексеевич Ломтев,
Алина Александровна Малахова

Вне конкурса
Токарные работы на станках с ЧПУ
Иван Валерьевич Половников

ГБПОУ КИГМ № 23
Токарные работы на станках с ЧПУ
Павел Денисович Небренчин

ГБПОУ ЗКНО
Токарные работы на станках с ЧПУ
Анастасия Анатольевна Антипова

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Данила Михайлович Золотарёв

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Василий Дмитриевич Манаенков

ГБПОУ МГОК
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Никита Владимирович Федосеев

ГБПОУ ПТ № 47
Электроника
Михаил Андреевич Бурдастиков

ГБПОУ КС № 54
Электроника
Александр Иванович Мишенькин

ГБПОУ МГОК
Электроника
Ольга Дмитриевна Хохлунова

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана ( национальный технический университет)" Московский техникум космического приборостроения
Электроника
Иван Анатольевич Капустин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Водные технологии
Максим Алексеевич Булгаков

ГАПОУ КП № 11
Водные технологии
Дмитрий Михайлович Остапов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление изделий из полимерных материалов
Ксения Алексеевна Павлова

Общество с ограниченной ответственностью «Руслан-1»
Изготовление изделий из полимерных материалов
Никита Михайлович Асафьев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление прототипов
Александр Николаевич Ванюшкин

ГБПОУ ПК № 50
Изготовление прототипов
Павел Константинович Шамаль

ГБПОУ КСТ
Изготовление прототипов
Илья Андреевич Комков

ГБПОУ ЗКНО
Инженерия космических систем
Максим Владимирович Шабанов,
Алексей Владимирович Окунев,
Александр Юрьевич Шабан

ГБПОУ КС № 54
Инженерия космических систем
Максим Геннадьевич Самойлов,
Александр Олегович Вельдяйкин,
Нина Юрьевна Егорова

ГБПОУ КАИТ № 20
Интернет вещей
Кирилл Сергеевич Лунгу,
Алексей Дмитриевич Тарасов

ГБПОУ КЖГТ
Интернет вещей
Александр Дмитриевич Арсеньев,
Никита Сергеевич Осипов

ГБПОУ ЗКНО
Командная работа на производстве
Даниил Андреевич Дронов,
Максим Александрович Шмелёв,
Кирилл Валерьевич Кюбарсеп

ГБПОУ ПТ № 47
Командная работа на производстве
Константин Станиславович Мотлич,
Николай Дмитриевич Рахаев,
Сергей Дмитриевич Ишевский

ГАПОУ КП № 11
Лабораторный химический анализ
Диана Дмитриевна Новоспасская

Колледж многоуровневого профессионального образования
Лабораторный химический анализ
Кира Андреевна Древницкая

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Вне конкурса
Лазерные технологии
Владислав Владимирович Кузнецов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лазерные технологии
Максим Юрьевич Устинов

ГБПОУ КС № 54
Мехатроника
Иван Владимирович Поваров,
Евгений Константинович Очиров

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Мехатроника
Владимир Александрович Денисов,
Виталий Андреевич Федосеев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Мобильная робототехника
Василий Сергеевич Федякин,
Владимир Вячеславович Пронин

ГБПОУ ПТ № 47
Мобильная робототехника
Егор Алексеевич Бояркин,
Кирилл Сергеевич Спиркин

ГБПОУ КЖГТ
Обработка листового металла
Максим Олегович Ильинов

ГБПОУ КГТиТ № 41
Обработка листового металла
Дмитрий Андреевич Чурилин

ГБПОУ ПТ № 47
Обработка листового металла
Марсель Рифатович Закиров

ГБПОУ КАТ № 9
Полимеханика и автоматизация
Виктор Николаевич Фёдоров

ГБПОУ ПТ № 47
Полимеханика и автоматизация
Илья Николаевич Утенков

ГБПОУ МГОК
Промышленная автоматика
Николай Кириллович Кудрявцев

ГБПОУ КАИТ № 20
Промышленная автоматика
Максим Сергеевич Новиков

ГБПОУ "26 КАДР"
Промышленная робототехника
Андрей Валерьевич Князьков

ГБПОУ ЗКНО
Промышленная робототехника
Иван Игоревич Кучеренко

ГБПОУ МГОК
Реверсивный инжиниринг
Анастасия Сергеевна Чепрасова

ГБПОУ КСТ
Реверсивный инжиниринг


Сварочные технологии
Василий Михайлович Хомутинников

ГБПОУ КГТиТ № 41
Сварочные технологии
Рустам Илдусович Алеев

ГБПОУ МТК
Сварочные технологии
Илья Максимович Дольников

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Сварочные технологии
Михаил Тимофеевич Глушец

Вне конкурса
Технологии композитов
Аркадий Андреевич Гнеушев,
Тимофей Владимирович Анаскин-Говоров

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Технологии композитов
Матвей Сергеевич Воронин,
Роберт Вачикович Марутян

ГБПОУ МГОК
Токарные работы на станках с ЧПУ
Максим Михайлович Баранов

ГБПОУ КСТ
Токарные работы на станках с ЧПУ
Максим Сергеевич Кондратов

ГБПОУ ПТ № 47
Токарные работы на станках с ЧПУ
Максим Алексеевич Муратов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Виктор Михайлович Ефимов

ГБПОУ КИГМ № 23
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Андрей Сергеевич Цыпляков

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Электроника
Александр Олегович Жуков

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Электроника
Денис Равильевич Нурдинов

ГБПОУ КСТ
Электроника
Тимофей Дмитриевич Борисов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Электроника
Александр Александрович Думчев

ГБПОУ КИГМ № 23
Электроника
Павел Алексеевич Бадаев

ГБПОУ ЗКНО
Водные технологии
Станислав Алексеевич Долгорукий

ГБПОУ "26 КАДР"
Водные технологии
Евгений Константинович Мусатов

ГБПОУ ПТ № 47
Изготовление изделий из полимерных материалов
Дмитрий Эдуардович Цибизов

Московский Машиностроительный Завод "Вперед"
Изготовление изделий из полимерных материалов
Валерия Дмитриевна Свиридова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Изготовление прототипов
Юсиф Абдуррагим оглы Шыхалиев

ГБПОУ ТК № 21
Изготовление прототипов
Владимир Андреевич Самотаев

ГБПОУ МГОК
Изготовление прототипов
Никита Александрович Демяшов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Инженерия космических систем
Максим Николаевич Харитонов,
Илья Николаевич Яльцев,
Андрей Федорович Кузьмин

ГБПОУ ПТ № 47
Инженерия космических систем
Ярослав Константинович Мельников,
Дмитрий Александрович Федюнин,
Алексей Иванович Коротков

ФГБОУ ВО МАИ
Интернет вещей
Максим Валерьевич Коршунов,
Игорь Сергеевич Милюков

ГБПОУ КБТ
Интернет вещей
Виталий Владиславович Анищенко,
Михаил Викторович Бабкин

ГАПОУ КП № 11
Командная работа на производстве
Евгений Сергеевич Парменов,
Ахмед Назимович Матиев,
Виктор Юрьевич Вершаденко

ГБПОУ МГОК
Лабораторный химический анализ
Наталья Юрьевна Цветкова

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Лабораторный химический анализ
Арсений Владимирович Гулиёв

ГБПОУ "26 КАДР"
Лабораторный химический анализ
Фёдор Евгеньевич Фадеев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лазерные технологии
Михаил Евгеньевич Мартынов

ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Мехатроника
Владислав Михайлович Белкин,
Константин Игоревич Кузнецов

ГБПОУ ТК № 21
Мехатроника
Никита Сергеевич Косарев,
Игорь Алексеевич Владимиров

ГБПОУ ЗКНО
Мобильная робототехника
Юрий Алексеевич Яин,
Дамир Андреевич Журавлев

ГБПОУ КАС № 7
Мобильная робототехника
Денис Дмитриевич Демиденко,
Фёдор Николаевич Пытин

ГБПОУ ЗКНО
Мобильная робототехника
Дмитрий Борисович Седов,
Артемий Равилевич Саберов

ГБПОУ МГОК
Обработка листового металла
Павел Ярославович Носов

ГБПОУ "МКАГ"
Обработка листового металла
Григорий Алексеевич Коломеец

ГБПОУ КЖГТ
Обработка листового металла
Дмитрий Игоревич Макаров

ГБПОУ КАС № 7
Полимеханика и автоматизация
Акмал Акпарджонович Махмудов

ГБПОУ КСТ
Промышленная автоматика
Даниил Юрьевич Каймаков

ГБПОУ ПТ № 47
Промышленная автоматика
Николай Валерьевич Карев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Промышленная робототехника
Михаил Павлович Пыжиков

ГБПОУ КСТ
Промышленная робототехника
Егор Владимирович Блохин

ГБОУ Школа № 1631
Реверсивный инжиниринг
Александр Сергеевич Мягков

ГБПОУ "МКАГ"
Реверсивный инжиниринг
Александр Александрович Палатин

ГБПОУ КЖГТ
Реверсивный инжиниринг
Сергей Ильич Румянцев

ГБПОУ МГОК
Сварочные технологии
Роман Игоревич Артюшин

ГБПОУ "МКАГ"
Сварочные технологии
Илья Вадимович Плешков

ГБПОУ "26 КАДР"
Сварочные технологии
Антон Андреевич Цыпкин

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Сварочные технологии
Диана Наилевна Багаутдинова

ГБПОУ КАС № 7
Технологии композитов
Павел Ильич Игнатов,
Артем Олегович Лубянский

ООО "МИЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана"
Технологии композитов
Александр Дмитриевич Акулов,
Александр Сергеевич Костррюков

ЦМИТ Территория творчества
Токарные работы на станках с ЧПУ
Денис Константинович Тимофеев

ГБПОУ ПК № 50
Токарные работы на станках с ЧПУ
Михаил Николаевич Екселев

ГБПОУ МГОК
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Даниил Александрович Аркадьев

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Александр Игоревич Буданцев

ГБПОУ КСТ
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Иван Вадимович Гребенников

ГБПОУ ЗКНО
Электроника
Никита Арсентьевич Аброськин

ГБПОУ КАИТ № 20
Электроника
Михаил Дмитриевич Купричев

ГБПОУ КБТ
Электроника
Кирилл Алексеевич Шумнов

ГБПОУ КЖГТ
Электроника
Валентин Андреевич Кожуров

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Веб-дизайн и разработка
Виктор Андреевич Лукин

ГБПОУ ТК № 34
Веб-дизайн и разработка
Алексей Александрович Антонов

ГБПОУ КСТ
Веб-дизайн и разработка
Александр Владимирович Одинец

ГБПОУ "1-й МОК"
Веб-дизайн и разработка
Егор Андреевич Жолобов

ГБПОУ ПТ № 47
Веб-дизайн и разработка
Илья Сергеевич Соловьев

ГБПОУ МГКЭИТ
Веб-дизайн и разработка
Денис Алексеевич Графский

ГБПОУ ФК № 35
Веб-дизайн и разработка
Михаил Давидович Сухальков

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Веб-дизайн и разработка
Александр Алексеевич Белов

ГБПОУ МГОК
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Даниил Юрьевич Шульгин

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана ( национальный технический университет)" Московский техникум космического приборостроения
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Владислав Юрьевич Гончарук

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Светлана Сергеевна Щур

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Иван Иванович Рябичев

ГБПОУ МГОК
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Станислав Андреевич Горбачев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Информационные кабельные сети
Александр Сергеевич Бобров

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Информационные кабельные сети
Виктор Александрович Виговский

ГБПОУ МГКЭИТ
Информационные кабельные сети
Леонид Александрович Ефимович

ГБПОУ КСТ
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Алена Ивановна Соколова

ГБПОУ ЗКНО
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Александр Сергеевич Мерзликин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Александр Анатольевич Засядько

ГБПОУ КИГМ № 23
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Виктория Юрьевна Гурганова

ГБПОУ "1-й МОК"
Печатные технологии в прессе
Александр Алексеевич Мясников

ООО "Рекламно-полиграфический центр "Офорт"
Печатные технологии в прессе


Программные решения для бизнеса
Влад Эдуардович Тарасенков

ГБПОУ ТК № 34
Программные решения для бизнеса
Магомед Альбертович Бабаев

ГБПОУ КСТ
Программные решения для бизнеса
Артемий Андреевич Кавун

ГБПОУ "Воробьевы горы"
Программные решения для бизнеса
Александр Викторович Катериночкин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Программные решения для бизнеса
Александр Станиславович Лунёв

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Программные решения для бизнеса
Евфимий Михайлович Рящин

Вне конкурса
Сетевое и системное администрирование
Семён Владимирович Ефремов

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана ( национальный технический университет)" Московский техникум космического приборостроения
Сетевое и системное администрирование
Илья Геннадьевич Арсёнов

ГБПОУ КБТ
Сетевое и системное администрирование
Эдуард Николаевич Гришин

ГБПОУ ПТ №2
Сетевое и системное администрирование
Таисия Сергеевна Сидорова

ГБПОУ МГОК
Сетевое и системное администрирование
Ильхам Шамилович Абдулберов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сетевое и системное администрирование
Андрей Викторович Шубин

ГБПОУ МГКЭИТ
Веб-дизайн и разработка
Максимилиан Александрович Хололеенко

ГБПОУ ПК № 50
Веб-дизайн и разработка
Петр Георгиевич Иванов

ГБПОУ КАИТ № 20
Веб-дизайн и разработка
Илья Алексеевич Александров

ГБПОУ МТК
Веб-дизайн и разработка
Ирина Витальевна Осипова

ГБПОУ КБТ
Веб-дизайн и разработка
Михаил Сергеевич Шатов

ГБПОУ КС № 54
Веб-дизайн и разработка
Николай Петрович Савельев

ГАПОУ КП № 11
Веб-дизайн и разработка
Дмитрий Михайлович Смирнов

ГБПОУ "Воробьевы горы"
Веб-дизайн и разработка
Алина Анатольевна Сомова

Профессиональное образовательное учреждение «КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ»
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Сергей Алексеевич Шереметьев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Владимир Александрович Толкунов

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Владислав Александрович Мосолов

ГБПОУ МТК
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Лев Дмитриевич Хохлов

ГБПОУ КЖГТ
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Георгий Ильич Тишкин

ГБПОУ "МКАГ"
Информационные кабельные сети
Алексей Сергеевич Ионов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Информационные кабельные сети
Федор Алексеевич Кореновский

ГАПОУ КП № 11
Информационные кабельные сети
Иван Александрович Щуко

ГБПОУ МГОК
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Екатерина Михайловна Тимофеева

ГАПОУ КП № 11
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Павел Юрьевич Нарольский

ГАПОУ ТК № 24
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Максим Валерьевич Колпаков

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Алексей Александрович Рубан

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Печатные технологии в прессе
Екатерина Николаевна Сбродова

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина
Печатные технологии в прессе
Сергей Денисович Астахов

ООО "Ксерокс (СНГ)"
Программные решения для бизнеса
Дмитрий Сергеевич Зайцев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Программные решения для бизнеса
Сергей Михайлович Калашников

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Программные решения для бизнеса
Александр Сергеевич Покровский

ГБПОУ МГКЭИТ
Программные решения для бизнеса
Михаил Георгиевич Петров

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Программные решения для бизнеса
Никита Валерьевич Синявский

ГБПОУ ЗКНО
Программные решения для бизнеса
Дмитрий Юрьевич Баринов

ГБПОУ "1-й МОК"
Сетевое и системное администрирование
Роман Игоревич Беседин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Сетевое и системное администрирование
Александр Дмитриевич Есин

ГБПОУ ПК № 50
Сетевое и системное администрирование
Илья Максимович Сомов

ГБПОУ КЖГТ
Сетевое и системное администрирование
Виктор Александрович Такташов

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Сетевое и системное администрирование
Викентий Александрович Крылов

ГБПОУ КСТ
Сетевое и системное администрирование
Алексей Дмитриевич Минин

ГАПОУ КП № 11
Веб-дизайн и разработка
Борис Юрьевич Ловков

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Веб-дизайн и разработка
Максим - Сыныця

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Веб-дизайн и разработка
Иван Александрович Иванов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Веб-дизайн и разработка
Денис Абдуллахович Симаков

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Веб-дизайн и разработка
Никита Игоревич Лапшин

ГБПОУ КИГМ № 23
Веб-дизайн и разработка
Павел Анатольевич Тарасов

ГАПОУ ТК № 24
Веб-дизайн и разработка
Алексей Николаевич Алябьев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Веб-дизайн и разработка
Сергей Амирович Басыров

ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского(ПКУ)" УКИТ
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Евгений Александрович Злотников

ГБПОУ КСТ
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Ильяс Илдарович Исянов

ГБПОУ КИГМ № 23
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Николай Павлович Хлусов

ГБПОУ ПТ №2
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Максим Дмитриевич Носоченко

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Михаил Максимович Воробьев

ГБПОУ ПК № 50
Информационные кабельные сети
Андрей Евгеньевич Дугин

ГБПОУ КМБ № 4
Информационные кабельные сети
Дарья Андреевна Гайдукова

ГБПОУ ПТ № 47
Информационные кабельные сети
Александр Сергеевич Шерунтаев

ГБПОУ КС № 54
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Елена Игоревна Тихонова

ГБПОУ КБТ
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Елена Александровна Кочемарова

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Максим Сергеевич Юндин

Московский финансово-юридический университет МФЮА
Печатные технологии в прессе
Дарья Олеговна Жолудева

ГБПОУ КАИТ № 20
Печатные технологии в прессе
Григорий Александрович Толстиков

ProPrint
Печатные технологии в прессе
Елизавета Сергеевна Степанова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Программные решения для бизнеса
Максим Валерьевич Митюшин

ГБПОУ КБТ
Программные решения для бизнеса
Егор Владимирович Ковешников

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Программные решения для бизнеса
Евгений Юрьевич Колесников

ГАПОУ КП № 11
Программные решения для бизнеса
Дмитрий Игоревич Засимкин

ГБПОУ КИГМ № 23
Программные решения для бизнеса
Владимир Викторович Телегин

ГБПОУ КАИТ № 20
Программные решения для бизнеса
Дмитрий Николаевич Уваров

ГБПОУ КС № 54
Сетевое и системное администрирование
Максим Геннадьевич Усов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Сетевое и системное администрирование
Антон Алексеевич Дружинин

ГБПОУ ПТ № 47
Сетевое и системное администрирование
Владислав Евгеньевич Гильд

ГБПОУ КАИТ № 20
Сетевое и системное администрирование
Алексей Александрович Алешин

ГБПОУ КС № 54
Сетевое и системное администрирование
Максим Дмитриевич Макухин

Вне конкурса
3D моделирование для компьютерных игр
Сергей Денисович Беловодов

ГБПОУ КАТ № 9
3D моделирование для компьютерных игр
Денис Михайлович Розов

ГБПОУ КАИТ № 20
3D моделирование для компьютерных игр
Дарья Александровна Казакова

ГБПОУ ПТ № 47
Видеопроизводство
Артемий Алексеевич Автандилов

ГБПОУ "1-й МОК"
Видеопроизводство
Александр Сергеевич Володин

ГБПОУ КЖГТ
Видеопроизводство
Виктория Олеговна Юриксон

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Видеопроизводство
Диана Николаевна Куркина

Российский государственный социальный университет
Визуальный мерчендайзинг
Ирина Юрьевна Александрова

ГБПОУ "МКАГ"
Визуальный мерчендайзинг
Алексей Викторович Демидов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Визуальный мерчендайзинг
Анна Сергеевна Терехова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Графический дизайн
Вера Андреевна Матюнина

ГБПОУ "1-й МОК"
Графический дизайн
Елизавета Александровна Ковалева

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Графический дизайн
Георгий Андреевич Хорошков

ГБПОУ КСТ
Графический дизайн
Александр Александрович Дежин

ГБПОУ КС № 54
Графический дизайн
Тихон Алексеевич Резцов

ГБПОУ МГОК
Графический дизайн
Елизавета Константиновна Сулимова

ГБПОУ "26 КАДР"
Графический дизайн
Артем Евгеньевич Маслов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Графический дизайн
Дина Витальевна Лузянина

ГБПОУ КЖГТ
Дизайн интерьера
Анастасия Сергеевна Пылаева

ГБПОУ ТК № 21
Дизайн интерьера
Александра Владимировна Сидорова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Дизайн интерьера
Александра Дмитриевна Суровенкова

ГБПОУ "МКАГ"
Звукорежиссура
Алексей Вадимович Пономарев

Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»
Звукорежиссура
Руслан Рафиг оглы Сафаров

ГАПОУ КП № 11
Огранка ювелирных вставок
Данил Андреевич Данилов

ООО "Лигос"
Огранка ювелирных вставок
Иван Андреевич Дорофеев

ООО "ОШЕР"
Промышленный дизайн
Наталья Николаевна Ткаченко

ГБПОУ КСТ
Промышленный дизайн
Анастасия Александровна Зиновьева

ГБПОУ "МКАГ"
Технологии моды
Екатерина Юрьевна Шустова

ГБПОУ ТСиТ №29
Технологии моды
Эльнара Махиновна Рустамова

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
Флористика
Алена Сергеевна Денисова

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Флористика
Екатерина Васильевна Цыганова

ГБПОУ "26 КАДР"
Фотография
Татьяна Алексеевна Артамонова

ГБПОУ КАС № 7
Фотография
Кристина Вадимовна Кожарина

ГБПОУ КМБ № 4
Фотография
Мария Геннадиевна Скачкова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Фотография
Александр Юрьевич Кукин

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Фотография
Илья Алексеевич Захаров

ГБПОУ КЖГТ
Фотография
Оксана Игоревна Ножкина

ГБПОУ ФК № 35
Ювелирное дело
Софья Сергеевна Ерчева

ГБПОУ "1-й МОК"
Ювелирное дело
Олег Михайлович Путилин

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
3D моделирование для компьютерных игр
Евгений Александрович Савин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
3D моделирование для компьютерных игр
Никита Олегович Лякин

ГБПОУ КС № 54
3D моделирование для компьютерных игр
Александр Олегович Щекин

ГБПОУ МГОК
Видеопроизводство
Алексей Анатольевич Городилов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Видеопроизводство
Дарья Алексеевна Константинова

ГБПОУ КМБ № 4
Видеопроизводство
Иван Сергеевич Зуев

ГБПОУ МГОК
Видеопроизводство
Полина Ивановна Миронова

ГАПОУ КП № 11
Визуальный мерчендайзинг
Анна Юрьевна Воронина

ГБПОУ ТСиТ №29
Визуальный мерчендайзинг


Графический дизайн
Мария Владиславовна Тихомирова

ГБОУ Гимназия № 1540
Графический дизайн
Марина Йосиповна Сокач

ГБПОУ КАИТ № 20
Графический дизайн
Кристина Видоевна Томович

ГБПОУ ТК № 21
Графический дизайн
Маргарита Дмитриевна Петрухина

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Графический дизайн
Виктория Кирилловина Шахнович

ФГБПОУ "Московское академическое художественное училище"
Графический дизайн
Иван Евгеньевич Макаров

ГБПОУ КМБ № 4
Графический дизайн
Ольга Максимовна Нагорная

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Графический дизайн
Амирхон Анварович Очилов

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Графический дизайн
Герман Владимирович Иващенко

ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
Дизайн интерьера
Екатерина Владимировна Волкова

ГБПОУ КАС № 7
Дизайн интерьера
Валерия Романовна Шмелева

ГБПОУ "26 КАДР"
Звукорежиссура
Артём Михайлович Петров

ГБПОУ МГОК
Звукорежиссура
Егор Сергеевич Глазков

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Огранка ювелирных вставок
Варвара Алексеевна Баранова

ООО "С.Д. Даймонд"
Огранка ювелирных вставок
Леонид Дмитриевич Саратов

Творческий Союз художников декоративно - прикладного искусства России
Огранка ювелирных вставок
Ксения Витальевна Малькова

ГАПОУ КП № 11
Промышленный дизайн
Ирина Юрьевна Краснова

ГБПОУ МГОК
Технологии моды
Марьяна Лермантовна Шабанова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Технологии моды
Наталья Владимировна Подлесных

ГБПОУ ТК № 34
Технологии моды
Анастасия Александровна Полупанова

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Смоленская академия профессионального образования"
Флористика
Екатерина Александровна Глатенко

ГБПОУ "МКАГ"
Флористика
Анастасия Георгиевна Нечаева

ГБПОУ КИГМ № 23
Фотография
Андрей Дмитриевич Кожемяко

ГБПОУ КАТ № 9
Фотография
Евгений Викторович Смелов

ГБПОУ МТК
Фотография
Владимир Владимирович Сафонов

ГБПОУ КАИТ № 20
Фотография
Алена Андреевна Чернобровкина

ГБПОУ ПК № 50
Фотография
Петр Олегович Жданов

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Фотография
Ирина Александровна Набатова

ГБПОУ "1-й МОК"
Ювелирное дело
Сергей Олегович Фролов

ГАПОУ КП № 11
Ювелирное дело
Анастасия Сергеевна Бородачева

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
3D моделирование для компьютерных игр
Владимир Денисович Видякин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
3D моделирование для компьютерных игр
Дмитрий Николаевич Алиев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Видеопроизводство
Иван Александрович Фурсов

ГБПОУ ПК № 50
Видеопроизводство
София Владимировна Шабанова

ГБПОУ КАИТ № 20
Видеопроизводство
Олег Сергеевич Кибисов

Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»
Видеопроизводство
Мария Дмитриевна Чунтонова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Визуальный мерчендайзинг
Валерия Витальевна Ельшина

ГБПОУ "1-й МОК"
Визуальный мерчендайзинг
Маргарита Сергеевна Кирпичева

ГБПОУ МГОК
Визуальный мерчендайзинг


Графический дизайн
Вероника Александровна Кирюхина

ГБПОУ "МКАГ"
Графический дизайн
Фёдор Сергеевич Колесников

ГБПОУ КАТ № 9
Графический дизайн
Зиннур Раисович Мустафин

ГБПОУ КИГМ № 23
Графический дизайн
Дарья Александровна Купцова

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Графический дизайн
Виктория Владимировна Данилова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Графический дизайн
Дарья Вячеславовна Есипова

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина
Графический дизайн
Полина Владиславовна Попова

ГАПОУ КП № 11
Графический дизайн
Анна Александровна Воронова

ГБПОУ КБТ
Графический дизайн
Юлия Валентиновна Федорова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Дизайн интерьера
Ирина Алексеевна Земнухова

ГБПОУ "1-й МОК"
Дизайн интерьера
Наида Алимрадовна Шамхалова

Национальный институт дизайна
Звукорежиссура
Дмитрий Русланович Галицкий

ГБПОУ КАИТ № 20
Звукорежиссура
Май Наилевич Арсланов

ТХТК
Огранка ювелирных вставок
Эрик Робертович Папян

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Огранка ювелирных вставок
Дмитрий Александрович Страхов

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Технологический институт сверхновых и новых углеродных материалов
Промышленный дизайн
Илья Владимирович Митрохин

ГБПОУ "26 КАДР"
Промышленный дизайн
Анастасия Владимировна Перепелица

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Технологии моды
Марина Владимировна Морозова

ГБПОУ "1-й МОК"
Технологии моды
Полина Олеговна Ходякова

ГАПОУ ТК № 24
Технологии моды
Анна Сергеевна Григорьева

ГБПОУ Колледж легкой промышленности
Флористика
Светлана Денисовна Воробьева

ГБПОУ КМБ № 4
Флористика
Екатерина Георгиевна Войтенко

ГБПОУ КАС № 7
Фотография
Виктория Константиновна Ушанова

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Фотография
Александар - Милошевич

ГБПОУ ТК № 34
Фотография
Григорий Павлович Розанов

Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»
Фотография
Нинель Альбертовна Куправа

ГБПОУ МГОК
Фотография
Артем Олегович Ковальчук

ГБПОУ КБТ
Фотография
Дмитрий Игоревич Симаков

ГАПОУ КП № 11
Ювелирное дело
Алексей Владимирович Корницкий

ИП Плахтин
Ювелирное дело
Анастасия Константиновна Рогушина

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Администрирование отеля
Ксения Сергеевна Павлова

Профессиональное образовательное учреждение «КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ»
Администрирование отеля
Мария Александровна Чабан

ГБПОУ КМБ № 48
Администрирование отеля
Юлия Анатольевна Воробьева

ГБПОУ ПК № 50
Администрирование отеля
Ольга Вячеславовна Канунникова

ГБПОУ ПТ № 47
Администрирование отеля
Арина Николаевна Бондаренко

ОЧУВО "Российская международная академия туризма"(РМАТ) Колледж гостиничного сервиса Московского филиала РМАТ
Администрирование отеля
Анастасия Игоревна Шубина

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Выпечка осетинских пирогов
Злата Вадимовна Чечурова

ГБПОУ КСУ № 32
Выпечка осетинских пирогов
Елена Андреевна Караваева

ГБПОУ ПК № 50
Выпечка осетинских пирогов
Денис Валерьевич Комляков

ГБПОУ КСУ № 10
Выпечка осетинских пирогов
Ирина Владимировна Никитенко

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Дошкольное воспитание
Алена Дмитриевна Зенина

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Дошкольное воспитание
Анастасия Алексеевна Соколова

ГБПОУ Киноколледж № 40 «Московская международная киношкола»
Кондитерское дело
Александр Александрович Баканов

ГБПОУ Пищевой колледж № 33
Кондитерское дело
Эдуарт Атаныязович Аракелян

ГБПОУ ТМБ №67
Кондитерское дело
Анатолий Анатольевич Кулиненко

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Лабораторный медицинский анализ
Мария Васильевна Беляева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Татьяна Григорьевна Черняк

ФГБОУ "Медицинский колледж" Управления делами Президента РФ
Медицинский и социальный уход
Варвара Анатольевна Колесникова

Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Медицинский и социальный уход
Даниил Борисович Шестаков

ГБПОУ ДЗМ "МК №5"
Медицинский и социальный уход
Дарья Андреевна Захарова

ФГБОУ "Медицинский колледж" Управления делами Президента РФ
Парикмахерское искусство
Илья Кириллович Мишин

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Парикмахерское искусство
Анастасия Александровна Новикова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Парикмахерское искусство
Оксана Константиновна Мастинина

ГАПОУ КП № 11
Поварское дело
Наталья Владимировна Братусь

ГБПОУ ПК № 50
Поварское дело
Георгий Романович Разенков

ГБПОУ "1-й МОК"
Поварское дело
Владислав Вадимович Дегтярев

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Поварское дело
Дмитрий Игоревич Голенцов

ГБПОУ КСТ
Поварское дело
Никита Александрович Митюшов

ФГБУ ВО РЭУ им. Г. В. Плеханова «Московский технологический колледж питания»
Поварское дело
Игорь Максимович Розанов

Колледж сферы услуг № 10
Предпринимательство
Виктория Алексеевна Перведенцева,
Марина Александровна Круглова

ГБПОУ "МКАГ"
Предпринимательство
Елизавета Александровна Сухоставская,
Сергей Сергеевич Соколов

ГБПОУ МГОК
Предпринимательство
Дина Рустамовна Якубова,
Артём Сергеевич Кожанов

ГБПОУ КБТ
Предпринимательство
Анастасия Васильевна Мордовина,
Артур Сергеевич Сога

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Предпринимательство
Ксения Вадимовна Сария,
Ксения Игоревна Дубовик

ГАПОУ ТК № 24
Предпринимательство
Сергей Сергеевич Антонов,
Алина Витальевна Ильинова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Предпринимательство
Ольга Сергеевна Зернова,
Лариса Олеговна Верченко

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Предпринимательство
Илья Сергеевич Пахомов,
Александр Николаевич Дорохин

ГБПОУ ПТ №2
Предпринимательство
Екатерина Андреевна Курасова,
Екатерина Григорьевна Листарова

ГБПОУ ЭТК № 22
Преподавание в младших классах
Наталия Руслановна Гулова

ИСПО им. К.Д. Ушинского
Преподавание в младших классах
Ольга Эмильевна Акопян

ГБПОУ ПК №15
Преподавание в младших классах


Преподавание музыки в школе
Борис Алексеевич Куракин

ЧОУ СПО "Московский городской открытый колледж"
Преподавание музыки в школе


Ресторанный сервис
Олег Сергеевич Лактионов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Ресторанный сервис
Низомиддин Обитжонович Нишанбаев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Спасательные работы
Андрей Олегович Чушкин,
Салават Ирфанович Бедретдинов,
Илья Игоревич Терещенков,
Олеся Юрьевна Карташева,
Виталий Дмитриевич Морозов

ГБПОУ Юридический колледж
Спасательные работы
Ярослав Сергеевич Чекашкин,
Яков Михайлович Данич,
Вадим Денисович Петров,
Анастасия Сергеевна Савченкова,
Никита Ильич Синяков

ГБПОУ "Колледж полиции"
Туризм
Анастасия Игоревна Иванова,
Мария Владиславовна Генералова

ГБПОУ КАИТ № 20
Туризм
Тамара Важаевна Гелазония,
Максим Сергеевич Ярцев

ГБПОУ ТСиТ №29
Туризм
Дарья Андреевна Коновалова,
Диана Александровна Фурс

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Туризм
Артём Владиславович Бочков,
Максим Сергеевич Шевцов

ГБПОУ ПК № 50
Туризм
Дарья Александровна Охрименко,
Елена Викторовна Култыгина

Московский государственный институт индустрии туризма им. Ю.А. Сенкевича
Вне конкурса
Физическая культура и спорт
Тимофей Васильевич Пустовалов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Физическая культура и спорт
Антон Олегович Бортников

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Физическая культура и спорт
Альбина Рафаиловна Зиннатулина

ГАПОУ КП № 11
Физическая культура и спорт
Максим Станиславович Гась

ГБПОУ КЖГТ
Физическая культура и спорт
Анастасия Олеговна Бирюкова

ИСПО им. К.Д. Ушинского
Физическая культура и спорт
Евгения Сергеевна Нехорошева

ГБПОУ ПК № 18
Хлебопечение
Юлия Александровна Богданова

ГБПОУ КСТ
Хлебопечение
Сергей Львович Тамонов

ГБПОУ ПТ № 47
Хлебопечение
Андрей Ильич Короленко

Колледж сферы услуг № 3
Эстетическая косметология
Ксения Вячеславовна Сущинская

ГАПОУ ТК № 24
Эстетическая косметология
Наталья Андреевна Романова

ГБПОУ "1-й МОК"
Администрирование отеля
Диана Игоревна Колесникова

ГБПОУ ТК № 34
Администрирование отеля
Григорий Алексеевич Добрецкий

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Администрирование отеля
Дарья Игоревна Прусская

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Администрирование отеля
Жанна Андреевна Чернобровкина

ГБПОУ ЭТК № 22
Администрирование отеля
Екатерина Евгеньевна Юн

Негосудаственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия"
Администрирование отеля
Мария Михайловна Коровкина

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Выпечка осетинских пирогов
Мария Александровна Валиева

Колледж сферы услуг № 3
Выпечка осетинских пирогов
София Васильевна Егорова

ГБПОУ КСТ
Выпечка осетинских пирогов
Алина Алексеевна Еремина

ГБПОУ ПТ № 47
Выпечка осетинских пирогов
Шавлук Барзаминовна Аминова

ГБПОУ Пищевой колледж № 33
Дошкольное воспитание
Дарья Михайловна Воробьева

ГБПОУ ПК № 10
Дошкольное воспитание
Елизавета Дмитриевна Тарасова

Вне конкурса
Кондитерское дело
Юрий Владленович Борискин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Кондитерское дело
Екатерина Вадимовна Демидова

ГБПОУ ПТ № 47
Кондитерское дело
Дмитрий Сергеевич Анашкин

Колледж сферы услуг № 3
Лабораторный медицинский анализ
Даниил Дмитриевич Клюев

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Дарья Сергеевна Танаева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Ирина Олеговна Лаврись

ГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское училище сестер милосердия"
Медицинский и социальный уход
Валерия --- Янева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Екатерина Сергеевна Улитина

ГБПОУ Медицинский колледж № 6
Парикмахерское искусство
Ирина Сергеевна Камышникова

ГБПОУ Колледж легкой промышленности
Парикмахерское искусство
Галина Георгиевна Минакова

ГАПОУ ТК № 24
Парикмахерское искусство
Диана Шамилевна Сагитова

ГБПОУ ТСиТ №29
Поварское дело
Константин Эдуардович Скобкин

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Поварское дело
Иван Олегович Марков

ГБПОУ КСУ № 32
Поварское дело
Даниил Сергеевич Поташов

ГБПОУ ПТ № 47
Поварское дело
Максим Сергеевич Нестеров

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Поварское дело
Ксения Максимовна Кваскова

ОЧУВО "Российская международная академия туризма"(РМАТ) Колледж гостиничного сервиса Московского филиала РМАТ
Поварское дело
Екатерина Александровна Калашникова

ГБПОУ Пищевой колледж № 33
Предпринимательство
Василина Александровна Свириденко,
Виктория Георгиевна Разумовская

ГБПОУ ТСиТ №29
Предпринимательство
Анна Романовна Рослякова,
Софья Михайловна Леонова

ГБПОУ ТК № 34
Предпринимательство
Артем Русланович Баринов,
Денис Игоревич Дворцов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Предпринимательство
Глеб Николаевич Логвиненко,
Антон Михайлович Соловьёв

ГБПОУ ПТ № 47
Предпринимательство
Артемий Сергеевич Карпов,
Даниил Кириллович Салихов

ГБПОУ КИГМ № 23
Предпринимательство
Татьяна Сергеевна Попова,
Егор Александрович Луговой

ГБПОУ ФК № 35
Предпринимательство
Дарья Алексеевна Адолина,
Дарья Игоревна Симурина

ГБПОУ КМБ № 4
Предпринимательство
Ксения Андреевна Касатина,
Анна Алексеевна Кудинова

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
Предпринимательство
Дарья Андреевна Вязьмина,
Юлия Андреевна Самаркина

ГБПОУ КСТ
Преподавание в младших классах
Валерия Алексеевна Аршинова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Преподавание в младших классах
Юрий Михайлович Гущин

ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке
Преподавание в младших классах
Виктория Николаевна Митичкина

ГБПОУ ПК № 18
Преподавание музыки в школе
Юлия Вячеславовна Хамулка

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный театральный колледж (техникум) имени Л.А.Филатова»
Ресторанный сервис
Евгения Владимировна Масич

ГБПОУ ПТ № 47
Ресторанный сервис
Венера Андреевна Алимова

ФГБУ ВО РЭУ им. Г. В. Плеханова «Московский технологический колледж питания»
Спасательные работы
Данил Михайлович Сергеев,
Дионисий Константинович Захаров,
Екатерина Викторовна Зайцева,
Артем Алексеевич Климов,
Марат Русланович Эрзиханов

ГБПОУ КАС № 7
Спасательные работы
Владислав Андреевич Егоров,
Евгений Николаевич Солдатов,
Ян Алексеевич Ковалев,
Николай Иванович Крючков,
Алена Игоревна Алистратова

ГАПОУ КП № 11
Спасательные работы
Кирилл Дмитриевич Бронзинский,
Екатерина Николаевна Варламова,
Олег Алексеевич Кустаров,
Егор Иванович Звягинцев,
Денис Игоревич Ивлев

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
Туризм
Данила Михайлович Федотов,
Павел Алексеевич Белохвостиков

ГБПОУ КАТ № 9
Туризм
Максим Алексеевич Сухов,
Юлия Витальевна Бордиян

ГБПОУ КИГМ № 23
Туризм
Валерия Амирановна Чкареули,
Софья Денисовна Муравьева

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Туризм
Евгения Алексеевна Ефанова,
Константин Юрьевич Климачев

ЧОУ СПО "Московский городской открытый колледж"
Туризм
Алёна Александровна Баулина,
Петр Александрович Котельников

ГАПОУ КП № 11
Физическая культура и спорт
Дарья Алексеевна Кувшинова

ГБПОУ КБТ
Физическая культура и спорт
Анна Олеговна Вальцева

ГБПОУ Юридический колледж
Физическая культура и спорт
Екатерина Андреевна Гринько

ГБПОУ ПК № 50
Физическая культура и спорт
Александр Викторович Селиванов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Физическая культура и спорт


Хлебопечение
Алексей Романович Головкин

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Хлебопечение
Андрей Александрович Митрофанов

ГБПОУ "1-й МОК"
Хлебопечение
Ирина Акакиевна Гурджидзе

ГБПОУ ЭТК № 22
Эстетическая косметология
Елизавета Николаевна Маянская

ГБПОУ ТК № 34
Эстетическая косметология
Роза Алексеевна Якубова

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Эстетическая косметология
Валентина Витальевна Чиркова

Интерколледж
Администрирование отеля
Виктория Геннадьевна Огольцова

ГБПОУ ТСиТ №29
Администрирование отеля
Татьяна Викторовна Антошина

ГБПОУ "1-й МОК"
Администрирование отеля
Тимофей Владимирович Шакиров

ГБПОУ КИГМ № 23
Администрирование отеля
Татьяна Сергеевна Аносова

Московский государственный институт индустрии туризма им. Ю.А. Сенкевича
Администрирование отеля
Кристина Сергеевна Макарцева

ГБПОУ КСУ № 10
Выпечка осетинских пирогов
Анастасия Евгеньевна Резникова

ГБПОУ "1-й МОК"
Выпечка осетинских пирогов
Анастасия Олеговна Терёшина

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Выпечка осетинских пирогов
Зумруд Рафаэльевна Джаватханова

ГБПОУ ЭТК № 22
Выпечка осетинских пирогов
Анастасия Владимировна Вранчану

ГБПОУ ТМБ №67
Дошкольное воспитание
Гульнара Хадисовна Бедретдинова

ГБПОУ ПК № 18
Дошкольное воспитание
Валерия Армановна Кабиева

ГБПОУ ПК №15
Дошкольное воспитание
Ольга Дмитриевна Бережная

ИСПО им. К.Д. Ушинского
Кондитерское дело
Екатерина Алексеевна Дабижа

Колледж сферы услуг № 10
Кондитерское дело
Виктория Александровна Скрипова

ГБПОУ ЭТК № 22
Лабораторный медицинский анализ
Виталий Сергеевич Милевский

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Елизавета Сергеевна Юмашева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Эльвира Первизовна Фарзалыева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Егор Александрович Щеколенко

ГБПОУ Медицинский колледж №2
Медицинский и социальный уход
Валентина Александровна Каплина

ГБПОУ ДЗМ "МК №7"
Парикмахерское искусство
Кристина Александровна Белова,
Кристина Александровна Белова

ГБПОУ ТК № 34
Парикмахерское искусство
Дарья Сергеевна Неженская

ГБПОУ СКИСиГ (ТМБ 67 и КМБ № 48)
Парикмахерское искусство
Валерия Владимировна Хлыстунова

ГБПОУ КСУ № 10
Парикмахерское искусство
Екатерина Мамиконовна Петросян

ГБПОУ "1-й МОК"
Поварское дело
Артем Владимирович Лебедь

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Поварское дело
Вячеслав Борисович Семенов

Колледж сферы услуг № 3
Поварское дело
Анастасия Витальевна Кравцова

ГБПОУ ТМБ №67
Поварское дело
Артем Игоревич Беляев

ГБПОУ ЭТК № 22
Поварское дело
Глеб Сергеевич Полуэктов

ГБПОУ МОК ЗАПАД
Предпринимательство
Анастасия Константиновна Амелина,
Виктория Михайловна Савельева

ГБПОУ Юридический колледж
Предпринимательство
Маргарита Арменовна Чижанова,
Татьяна Сергеевна Иванова

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Предпринимательство
Данила Вячеславович Федосеев,
Станислав Андреевич Прозоров

ГБПОУ КАТ № 9
Предпринимательство
Елизавета Ивановна Максарова,
Виктория Сергеевна Михеева

ГБПОУ "1-й МОК"
Предпринимательство
Иван Гайевич Билецкий,
Илья Кириллович Стариков

ГБПОУ КС № 54
Предпринимательство
Семен Васильевич Овчинников,
Андрей Алексеевич Веселкин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Предпринимательство
Андрей Михайлович Осетров,
Ольга Александровна Подлуцова

ГАОУ ВО МГПУ
Предпринимательство
Илья Андреевич Егоров,
Георгий Владимирович Потапов

ГБПОУ КЖГТ
Предпринимательство
Артём Эдуардович Андросов,
Анастасия Андреевна Голдабина

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Предпринимательство
Анна Алексеевна Яшина,
Никита Павлович Ежов

ГАПОУ КП № 11
Преподавание в младших классах
Динара Мухаррямовна Ибнюкова

ГБПОУ ПК №15
Преподавание в младших классах
Виктория Алексеевна Типикина

Вне конкурса
Преподавание музыки в школе
Даниил Петрович Кучерявый

ГБПОУ ПК № 10
Преподавание музыки в школе
Алексей Гаврилович Астров

Научный центр содействия развитию педагогических технологий
Ресторанный сервис
Алена Сергеевна Кожухарь

ГБПОУ ЭТК № 22
Ресторанный сервис
БОГДАН ОЛЕГОВИЧ ШПЕНЮК

ГБПОУ ПК № 50
Спасательные работы
Иван Сергеевич Юдаков,
Алексей Васильевич Шутов,
Андрей Петрович Жинакай,
Александр Дмитриевич Ларин,
Анастасия Дмитриевна Чермашенцева

Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
Спасательные работы
Дмитрий Сергеевич Ермолов,
Александр Романович Татарников,
Газанфар Анар Оглы Мамедов,
Денис Александрович Сержанов,
Олеся Викторовна Гайшун

ГБОУ Школа № 1056
Туризм
Екатерина Владимировна Бибеева,
Анна Александровна Платонова

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина